Мадам, а не хотите кофе?
Вы знаете душа - это богатство!
У каждого из нас она своя.
Ведь у кого-то в ней полно пространства.
А у иных она через края.
Ценю я очень искренность души.
Ее сейчас так редко повстречаешь.
В жестоком мире, средь гнилой молвы.
Порой о самом главном забываешь.
А главное, ее не потерять.
Не забывать, что все вокруг не вечно
Ценить родных, о них не забывать.
И относиться к людям человечно!
Мы не имеем права осуждать.
У каждого из нас свои ошибки.
И не вернуть порою время вспять.
Чтоб изменить те слезы на улыбки.
Идя по жизни многое встречаешь.
Тебя бросают, часто предают...
И в этот миг о счастье забываешь.
Снега в душе метелями метут.
От холода немеет твое сердце.
Становится так зыбко и темно.
И все внутри как - будто не на месте.
Спасает лишь дыхание одно.
Так затрудненно, тяжело вздыхаешь.
Мечтаешь о тепле и красоте.
Открыв глаза вдруг сразу понимаешь,
Что боли, слез достаточно вполне!
Что хватит издеваться над собой.
Что в нашей жизни все, увы, проходит
И те кто обещал, но не с тобой...
Запомни, жизнь чужих всегда уводит.
Лишь тех цени, кто рядом кто с тобой!
И никогда тебя не забывает.
Всегда иди со светлою душой.
Ее, увы, так редко повстречаешь!
В слове «латте» есть что-то гораздо более привлекательное, чем само кофе. Вот послушайте: "Ла" (прокатила по языку) "тте" (выдохнула).
И кажется мне, что речь вовсе не о кофе, а о тебе. О том, как ты пьешь кофе и молочная пенка остается на твоих губах (да, да я знаю, что ты любишь черный и только черный, ну и пусть!). О моем выдохе - «тте»… кода ты улыбаешься, глядя прямо мне в глаза, а твои руки ложатся на мою талию и притягивают к себе.
Я упоенно рисую себе тебя в свете Латте. С его расстановками и вкусами, брызгами и сладостью, мягкость и крепостью, итальянским шармом и обильностью. Я создаю себе Мужчину - Latte. Мужчину – кофе. Мужчину, без которого я просто не смогу проснуться, не пригубив 
Только обдуманные. Причём меня в жизни всегда спасало то, что я никогда не торопился что-то делать сразу. Спонтанно. Если вопрос сложный предпочитал выждать. И обдумать. Очень часто такое решение оказывалось верным. А вот те, кто сразу начинал действовать, чаще всего страдали потом от своих решений.
человек уж такое сотворенье,что он и сам не знает -как принимает решение ...иногда нам и десять уважаемых голосов мало а иногда прислушиваемся к мнению кого попало ..По сему смело замечу -если кого то встречу.то не буду принимать в значение ни уважаемых людей ни просто со стороны мнение ....
По моему мнению, самая первая мысль, которая приходит в голову на вопрос любой, неосознанная, а значит правильная, потому что исходит от подсознания, а это великое чудо! Только надо уметь отличать это от сознания, то есть вашего разума. Подсознание всегда дает верный ответ.
Спонтанные ибо обдуманные через большое количество всяких рамок , клеше и т.п. проходит и вероятность ошибочного действия на каждой " операции " возрастает и накапливается , а спонтанное напрямую из подсознания выстреливает и оно наиболее верное из всех .
Резонно!
Это же основа основ почти всех восточных учений , философий и религий .
Смотря в какой ситуации, если касается чувств так их не продумаешь, тонкая слишком материя, тут как бог на душу положит, а в остальном думать надо конечно, только вот всего не предусмотришь. Как говорится, человек предпологает, а бог распологает))))
Спасибо за ответ!
потом, когда понимаешь насколько необдуманным было спонтанное решение, - думаешь-"Какое счастье , что все хорошо!!!в следующий раз, лучше все таки подумать прежде чем - .....нестись куда нить на ночь глядя итп."
)))!
Мудрые люди утверждают, что первые мысли, рожденные в голове, и есть т.н. "голос души" или интуиция. Тем не менее, чтобы не оказаться в дурочках, надо и разум с логикой подключать. Но это - лично мое мнение.
Спонтанные - это выношенные в подсознании. Обдуманные - это попытка систематизировать некоторые данные. Без привычки анализоровать и систематизировать - спонтанные точнее. Правильнее..
Спасибо!
На здоровье... 
Спонтанные - удобнее, когда требуется интуиция. То есть нет стандартных решений... А если вопрос решаемый - лучше подумать.... Хотя и трясти тоже приводит к результату
Жгите свечи , пейте вино , ешьте из красивой посуды и носите нарядное белье . Никогда не ждите особого случая . Жизнь обрывается в одно мгновение ...живите - СЕГОДНЯ !!!
йес!
как показывает жизненный опыт наверно спонтанные, когда начинаешь мозги включать и рассуждать, взвешивать все в точку не попадаешь, по крайней мере у меня так.....
аналогично
Везде и всегда нужно думать.меня на первом свидании.приглашали.с лопатой на огород.сказал.куплю лопату и приеду.подумал крепко,обдуманно и пошел варить себе щи
цикаю на тараканов и быстренко спонтанно так обдумываю))...а на самом деле, когда как, но бывает сколько не думай первое что в голову пришло наиболее верное
И это точно! Спонтанное обдумывание - украла бы))))
Спонтанные интереснее и они явно сразу от души, т.к. на сквеврности и времени не было.. Обдуманные в основном интересны для того, для кого их планировали..
ок))
Я заметила,что первые мысли всегда самые честные и искренние,от души,а потом включается разум,по-этому самые верные решения-тщательно продуманные.
А вот женимся вроде не по первый мысли, а потом....)))))))))
Да кто же знает,кае потом сложится.
Ну все равно, даже в ЗГАГСе дают месяц-другой на подумать как бы...))
Видно-не думают.
Ну это уже ихние проблемы как бы!))
если у девушки блеск в глазах. значит тараканы в ее голове. что то празднуют!))) вредными могут быть и те и другие решения. слишком много неизвестных
надо быть всегда уверенным в том что решаешь !!!!!!! вопрос в том что можно решить сразу спонтанно, а что требует времени на обдумывание......!!!!!!
Спонтанные-более верные, только мы не всегда умеем прислушиваться. Как только мы начинаем "анализировать"-получается "ж"...,как всегда.
