Наталь

Мадам, а не хотите кофе?
Сказал он глядя ей в глаза
Три таракана были против,
Пять за. А по Вашей личной статистике какие решения более верные: обдуманные или спонтанные?

Ответы · страница 4
Фд Зуекщм Alexandr

Если хорошо обдуманные, или если часто спонтанные, но причём тут тараканы?

Дух Противоречия

ох, нельзя так категорично их определить, но я конечно же за спонтанные:)

Наталь

!!!

Наталья

Я думаю,что если сомневаешься и сразу не можешь сказать да,то это 100% нет

Наталь

!!!!!!!!

Марина Ежевик@

Спонтанные интереснее и слаще 🙂. Обдуманные приносят меньше геморроя 🙂

Сергей Ступаков

Знаешь я убежден в том !!!! Какая первая мысль пришла самая правильная!!!!

Сергей Ступаков

Города Восток в Украине не сушествует!!!!!

Наталь

Донецк.

Наталь

Простите, но это - странно, по крайней мере.

Сергей Ступаков

Странно что Вы еще там живете!!!! Большая часть людей выехала в Днепр и другие города!!!!

Наталь

Большая часть живет рядом со мной. Уехали те, кто мог себе это позволить.

Андрей Владимирович

Лично для меня спонтанные. Начинаешь думать - начинаешь сомневаться.

Наталь

аналогично!

Андрей Владимирович

Хотя конечно много на земле прагматиков.

Леонид Музафаров

Вообще-то специалисты говорят, что первая мысль всегда правильная.

Павел Алекс

спонтанные встречи порою лучше и продолжительней..чем за ранее )))...

Александр Родин

Спонтанные, что первое в голову пришло, то верно 😜

Татьяна Мороз

Я люблю всё продумать и взвесить и то ошибаюсь , а если спонтанно?

Яна Я))))

спонтанные. .иногда мозг лучше не включать ...особенно женщине

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чаще обдуманные..но иногда и на интуиции получается не хуже))

Зоя Овсиенко

Конечно, обдуманные. НАМНОГО качественнее. На то и РАЗУМ дан.

Aleksander Jakovlev

Не поддавайтесь первому порыву,он самый непредсказуемый )))

Елена Ш-К

в молодости все было спонтанно, а сейчас думать приходится

Николай Роксажонский

спонтанные...они радость и хорощие воспоминания приносят..

Наталь

Согласна! спасибо!

Александр Supervisor

мадам, кофе, тараканы, личная статистика.. ничего не понял..

Иван Кривицский

По нашей, мы поседевшие брюнеты. Тараканы у нас не живут!)))

Григорий Левицкий

По жизни нужны и те,и другие, но люблю всё-таки обдуманные.

Валерий Чадов

Обдуманные, хотя часто приходилось принимать спонтанные