Angelina Miltropfox

Небольшой опрос. Вы смотрите аниме?

Ответы
Карлсон

Тут я должен ответить,что не смотрю.Хотя один аниме-сериал мне видеть довелось.И это не про покемонов.

Angelina Miltropfox

Да и семья здесь причем, вы могли также жениться.

Angelina Miltropfox

тем более многих людей смогла бы заинтересовать ваша особенность. И вообще не переживайте, в мире еще столько всего интересного) Я вон тоже замуж ни за что не собираюсь выходить) У меня другие планы на жизнь.

Карлсон

Я поясню.Отношения,конечно,были.Но они длились недолго.Из страха.Что я в будущем буду выглядеть младше своей жены,что дети мои старше выглядеть будут.А это неловко как-то.С друзьями перестал общаться,чтоб не трепались особо,переехал подальше.Вот сейчас мне не страшно.Сейчас готов завести семью.Осталось только кандидатуру найти.

Angelina Miltropfox

Так ищите) хотя это непросто. Я желаю, чтобы ваша мечта скорее исполнилась)

Карлсон

Спасибо.Уже.

Llittlehope

Больше читаю мангу

Angelina Miltropfox

ясно) а я сейчас смотрю "Токийский гуль", а читаю "Сердца Пандоры". А какой жанр вы предпочитаете?) Лично я все смотрю и читаю, или почти все.

Llittlehope

Токийский гуль,сердца пандоры))Прочитано.В принципе почти все кроме романтики и гета

Angelina Miltropfox

ясно, а "Тетрадь смерти" читали?

Llittlehope

Сколько раз бралась.Не могу.Не нравится она мне.Не знаю почему, не нравится и все

Angelina Miltropfox

ясно) ну... на вкус и цвет, товарищей нет)

Angelina Miltropfox

а почему это "Сердца Пандоры" прочитано?) там же еще выходят главы. Правда злит, что с концовкой затягивают. Глава из 30 страниц ничего не дает. А уже хочется наконец узнать чем закончится эта история)

Llittlehope

Угу,да я прочитала все, что было.Вот и прочитано.

Вячеслав Васюта

оуу еее)

Вячеслав Васюта

Хвост феи недавно начал смотреть)

Angelina Miltropfox

ясно) я много уже чего посмотрела, но лучшее аниме для меня - это "Тетрадь смерти")

Angelina Miltropfox

я все думаю смотреть это аниме или нет)

Вячеслав Васюта

Конешн смотреть, а еще и баскетбол Куроко заодно ))