Murat Gainanov

Предлагаю для обсуждения тему: "Что будет с Россией, когда кончится нефть?"

Ответы
Надежда Кулик

будут ездить на электромобилях, экономней и экологически чище будет окружающая нас среда, будем надеется, что нефть кончится не скоро

Валентина Синица

бедные, а как же тем странам и народам. где она и не начиналась? Будете пахать. а не качать дармовые деньги с тех. у кого ее нет

Сергей Бердышев

надеюсь,перейдем на альтернативные источники энергии которые сейчас заблокированы нефтянными магнатами

Наталья Дутова

очередной круг замкнётся..вернёмся в первобытное состояние и начнём эволюцию сначала..те, кто выживут...)))

Луиза Токарева

вот сейчас надо строить заводы всякие и разные чтоб население было обеспеченно работой

Artem Kuznetsov

Скорее всего придет конец государственному капитализму и придет нормальный.

Алёна

ну ведь ещё есть газ,лес и т.п.=)пока есть что продать - ничего не изменится.

Doc Gonzo

Да ничего не будет,простым людям что она есть, что нет-сиренево!

Алина Миклис

придется вспомнить старые добрые времена, когда нефти не было

Владимир Бабанский

Она у нас уже почти закончилась,остался только газ и золото

Galina K.j

Найдут замену,кажется уже нашли...только это еще секрет ))

Александр Добрынин

Вернее будет задаться вопросом: что будет с планетой.

Л:
Лидия :) Момоток

жили не очень хорошо а станем оооочень плохо жить...

Жанна Хацкевич

Россия превратится в Беларусь - ничего страшного.

Дашулька Погорелова

да Россия погибнет ещ до того как нефти не станет

!!! Nicole !!!

ну что с ней может быть, найдет другие источники

Марина

подарит назад Азербайджану Нагорный карабах!))

Тюрина Нина

Тогда нас уже не будет, а после нас хоть потоп

Марина

не владею этим вопросом..я в Украине живу))

О*
Оля *

??????????А кто знает когда она кончится?