Алексей Кузнецов

Вот опять слышу по ТВ -женская логика ,женская логика - я всё в толк не возьму -логика она или есть ,или её нету . Нет логики - ни мужской ни женской ! Она или есть , или её нет! Не так ли ???

Ответы · страница 8
Валерий Ратников 🇨🇳

Это по мужски🤝

Лариса Матросова

ВЫ не правы...

Алексей Кузнецов

Логика ваще то можно сказать наука , мнения не наука .

Татьяна Писаревская

Ну это шутка

Microsonya Www

Вот именно!)

Валентина Владимировна

так,конечно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Именно так.

Lena Lubaia

ну конечно

М.
Максим .

Нет не так.

Евгений А.

Нет не так

М^
Мимилашка ^-^~

Логично.

Михаил

Сказада, как отрезала))

Лора

в точку

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верно

Л.
Лариса .........

так!

Л.
Лариса .........

не спорь

Андрей Ерёмин

Буду. Мужская (формальная, математическая) есть логика исключённого третьего. То есть либо предмет есть, либо его нет. А женская предполагает некий третий вариант - или есть, или нет, или...

Л.
Лариса .........

не списывай вашу тупость на логику

Алексей Кузнецов

Был такой математик Буль -он доказал что из логических элементов ДА,НЕТ,ИЛИ,НЕ -можно построить сколь угодно сложную математическую функцию -вопрос в количестве и ,естественно ,порядке следования. Чтобы функцию построить -мыслить надо правильно , от пола не зависит . Иначе функция не построится.

Л.
Лариса .........

безусловно...это как раз логике

Андрей Ерёмин

То есть мыслить надо правильно. А неправильно не надо

Л.
Лариса .........

желательно

Елена

Так!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так

Digital Monster

просто преимущественно женщина пользуется софистикой а не логикой

Lady Dance

Так

Алексей Кузнецов

ну нет чтобы кто то поспорил

!!!

Так

Игорь

так

Кс
Ксю

так

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Так