Дарина Фатхетдинова

у вас есть татушки?!

Ответы · страница 11
Василий Тимощук

не... а чё ?

Павел 2000

Полярка...

Олег

Ещё чего?

Олег

Слава богу. На сегодняшний день да. Отпусти детей, займись собой.

Та Самая

Они сами решат когда уйти, я им не указ и уж вы тем более, младший тем более учиться(он на инвалидности у меня, но вполне смышленый мальчик), они только жить начинают, пусть живут для себя и в свою радость а не работают на чужие хотелки, а что не так с моей жизнью ах да вы же эксперт,молчу молчу... Зачем же спорить ...

Олег

Появилось возможность. Отвечаю.

Олег

Отвечаю!

Та Самая

Я же сказала дело ваше, я вам не указ, хотите отвечайте

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пока нет.

До
Добрый

Нет пока)

Ар
Артём

Не нужны.

Василий И

не люблю

Та Самая

Как клеймо, а это как то не комильфо.... Но я не против если кому то нравятся, каждому своё... Я тоже изначально хотела, друг отговорил, типа ластиком не сотрёшь...

Василий И

в том то и дело. они останутся навсегда.

Stormy

Пока нет

Юр ..Спб

чур меня

Юра

незачем.

Ал
Алексей

Пока нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ни одной

Ев
Евлампия

Бррр рр((

De
Denis

Неа... 😁

De
Denis

😁

Иг
Игорь

А зачем?

Иг
Игорь

Ну иногда это самовыражение ... а иногда откованная тупость

Грань Медиума

Нееееее

Ланавел

нетушки

Николай Ntv

Нетуть.

Николай Смирнов

Не моё.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нет 🙏