Valentina Konokhova

Я не политик,я мать и бабушка,еще и дочка-так скажите,зачем нам эта дикая независимость,неизвестно от кого,если матери теряют детей,бабушки внуков,если плачут дети без папы , а молодые девушки должны оплакивать своих парней?

Ответы
Александр Яковлев

Я не политик. Я - отец и брат. Как ответить? Всякий человек от чего-то зависим. Но только человек может выбрать - от чего ему быть зависимым... Выбирайте сами. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Valentina Konokhova

Я выбрала,это то дело,что хотела делать всегда,а теперь освобожусь от всех остальных и займусь.

Александр Яковлев

Поддерживаю. Освобождайтесь от дел и вершите свои дела... Движение - жизнь...

Александра

при чём здесь независимость...всё, что вы перечислили, есть практически везде...

Valentina Konokhova

Я прсто хочу жить ,где мои дети , но не могу . Они в разных странах живут,наверное,придется вернуться к маме и быть благодарной судьбе ,что все так . Есть возможность быть благодарной дочкой, довольствоваться малым ,что имею.

Некто Из...

вот от такого принуждения и нужна независимость...

Владимир Буранков

Это надо спросить у Порошенко и его клики...

Valentina Konokhova

Он далеко,да и никогда не станет прислушиваться ,у него свой путь,а вот мне хочется жить сейчас без злобы,вранья, хамства и среди добрых людей.

Владимир Буранков

Выхода два ... Или уйти самим в другое место, или прогнать бандитов...

Андрей Фурсов

А причем независимость?

Valentina Konokhova

Мы хотим все быть свободны,независимы,нам по жизни нужна свобода .может,чтобы ничего не делать,спать сколько хотим,тратить денег сколько хотим, а когда все это имеем ,все равно не свободны. Нет,нам нужна любовь и добрые отношения друг к другу.