Вячеслав Чалый

Считаете ли Вы, что в условиях роста затрат на вооружение стан нато и РФ требуется сплочение армий и народов РФ и Китая?

Ответы · страница 2
Калиниченко Игорь

Вообще это было необходимым для России, всегда! Мы не нападаем, мы защищаем свою Страну.

Ми
Мира

Нет не считаю, все что нужно РФ это молодые мозги ....не обижайтесь старики но уймитесь

Давид Сардарян

Китай - это любовница. Подпускать к себе близко нельзя. но периодически надо любить.

Вячеслав Чалый

Азиаты та ещё генетическая память... Дело тонкое...

Давид Сардарян

Никогда не говори врагу в лицо, что он враг...

Вячеслав Чалый

Эт точно, хлебнули они горя по полной...

Давид Сардарян

Так ведь и продолжают в открытую

Николаус

Обьединяться придёться! Только во власти должны быть коммунисты! Долой капитализм!

Alone In The Dark

Нет не вижу))) РУсские как бы не узурпаторы)) Но в пыль стереть можем и без бомб)) 😆😁

Ми
Мила

Сомневаюсь, что мы нужны Китаю, разве что, как рынок сбыта низкопробной продукции.

Achtiamschturmschtrullin

надо будут сплотятся, Это ладно оказ-ся Монголия активно помогала СССР в войне.

Селия Вымри

Сплочение смотря в каком виде. Военное сотрудничество - да. Военный союз - нет.

Ло
Лола

Нет,зачем каждое государство по отдельности,кто ими будет править тогда

Th
Theodore

Не считаю. У нас свои геополитические интересы. Мир многополярен.

Дв
Дванов

РФ и Китая? Вы правда думаете что эти страны можно ставить рядом?))

Зингершухер Цыля

это непоправимая ошибка России. Ее Китай использует и не уважает

Василий Тимощук

да, вообще - чушь, по сути несусветная... с жиру бесятся, козлы (((

Никита Анохин

Однажды страна не выдержала эту гонку, а вам хочется еще раз?

Вячеслав Чалый

Я читаю прессу Европы и Америки... Истерия пост Трамповская... Не утихает
..

Никита Анохин

Ну, вспомни как пили шампанское в Думе, когда узнали о победе Трампа.

Вячеслав Чалый

Я понимал, любой президент США благом для славян не будет никогда!

Никита Анохин

Чтобы было благо для славян, они не должны вести себя, как слон в посудной лавке.

Вячеслав Чалый

Я вот старая больная обезьяна никогда не была хамом... И уж точно, видя разрушенные городов не был злобен...

Полина Гавриленко

С Китаем я бы никогда не сближалась. У них свои виды на нас.

Галина

НА Китай я бы подождала бы надеяться, не лучше Эрдогана .

Галина Галина

Вы считаете, что я тут собираюсь заниматься политикой?.

Здравый Знакомый

вот только об этом и думаю..просыпаюсь и думаю..думаю))))

Даль Светлая

да, но с этими друзьями нужно тоже ухо востро держать...

Виктор Синельников

а не лучше бы жить всем мирно и не было бы этих затрат

Вячеслав Чалый

Так то оно так... Но врагов то и военных баз их превеликое множество... Да и население славян тает...

Вячеслав Чалый

Разум нам уже отшибло в90-х годах...

Виктор Синельников

и жить стали по новому которое радует тех кто это сделал

Вячеслав Чалый

Да, вы правы, но поколение нарциссов стало у руля и это опасно...