Олег. Донецк

Что бы полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы,достаточно спросите у жены, куда она дела вашу зарплату?

Ответы
Наталья Миронова

два года жил с женой - не понимал куда она тратит деньги, два месяца живу один - не понимаю, как мы могли жить на эти копейки

Вячеслав Огородничак

на меня улыбка Лизы Моны...ащще никакого впечатления не произвела...Вот, другое дело - милмая!...да-да, кстати, о зряплате!

Виктория Сурова

нет)) это будет не улыбка моны, а натации по поводу того что ее мало и жене не хватает)

Данил Неизвестный

возможно но деньги которые я зарабатываю у меня на карте а карта в моём кошельке

Evstratov Kostia

Моя на такие вопросы не улыбается а делает дебильное выражение лица!!!

Светлана Дубински

Если тебе неприятна улыбка Моны Лизы, не отдавай ей свою зарплату

Иван Ермаков

Мона Лиза в Лувре.Никто повторить эту улыбку не сможет

Оксана

Ни что не сравниться с улыбкой Моны Лизы, видела, знаю

De
Denis

скорей всево даж низная Я ни женат думаю да

Александр Турченко

я не нахожу улыбку Джоконды загадочной

Лариса Панченко

а если ей еще предложить зарплаты?))

Александр Зосин

А если нет жены у кого спросить?

Ксения Шекунова

думаю чуть-чуть будут различия

Олег. Донецк

ну самую малость

Ксения Шекунова

ну так-то да

Александр Ледяшов

я хозяин всем своим ценностям!

Елена Корнеева

Улыбка станет еще загадочнее.

Вячеслав Радевич

нам не мона, а нуна Лиза!!!!!!!!1

Корант Забол

лучше, как она ее потратила

Валерий Кондаков

Такую жену стоит поменять.

Наталия Щаслива

наверное сходство будет 🙂

Альфия Ривера

вам мужчинам лучше знать