Алена Лаврова

Как заставить себя выполнить уборку?

Ответы
Геннадий Анисимов

Нужно лечь, и подумать, с чего начать, затем плотно перекусит, и снова лечь, чтоб улеглось! Потом обязательно выпить чаю, закусить печенькой, и снова лечь, чтоб обдумать детали! Затем снова перекусить, и наконец по ужинать! И только после этого спокойно лечь спать, что бы утром, со свежей головой, встать и позавтракать (без этого не получится), и уж только тогда, взять себя в руки, по лежав на диване перед телевизором, идти и смело обедать! И уж потом точно, без всяких условий, ноги сами понесут к дивану! И осознав, что скоро ужин, срочно, необходимо повторить процедуру!

Алена Лаврова

Ладно, спасибо за мотивацию))

Алена Лаврова

да

Геннадий Анисимов

Помогло?!)

Алена Лаврова

Отчасти

Ол
Олег

никак, встал, взял тазик с губкой, швабру-щетку и бачок с водой и потопал... полил цветы, подмел пол, почистил паласы, помыл пол и т. д.... а потом............. почесал.. во вторую комнату.. в третью... два коридора... кухня... ванна.. туалет.. раковины.... 1 час/1 перекур и готово))

Св
Свят

Вы поймите : Если вам сейчас лень ? Что будет дальше? Такая ситуация : Вы встречаете в своей жизни юношу ,из хорошей семьи .Он приходит к вам домой ,а у вас кругом "Срачи". Вопрос? Как вы думаете этот мальчик из хорошей семьи останется с вами ? .

Алена Лаврова

Конечно, он увидит, и скажет, слушай это так круто, я всегда хотел быть собой и иметь возможность быть ребенком, похоже, что ты тот человек, который мне нужен, и который позволит мне расслабляться и творить хаос.

Св
Свят

Если только так .

Алена Лаврова

Тут главное, чтобы его родители не заподозрили, и чтобы он не был снобом. Если он страдает снобизмом, то максимум, мы будем только здороваться, ничего больше не сложится, вообще никак, я не из богатых слоёв населения и у меня нет с детства, слуг и обучения как быть леди рода)) Так, что встретить, кого-то из высшего общества мне не грозит, и это прекрасно))

Св
Свят

Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко ,не будь ко мне жестоко, жестоко не будь!!!

Алена Лаврова

Вот пусть там и остаётся

Хронит Бронхический

Тебя мама должна была в детстве заставлять, тогда самой-себя сейчас...не пришлось-бы 😉

Алена Лаврова

Она просто давала выбор, либо уборка либо наказание. А что мне не трудно, постоять 20 минут в углу) Попутно подумаю, одну из многочисленных своих идей, главное, самое сложное, это не улыбаться, А стоять со скорбным лицом))

Хронит Бронхический

Странно, у такой глупой мамы, такая хитрая дочь...а вот если-б она тебя под "домашний арест" заключала, гаджеты отобрала и и-нет отключила, на месяц за ослушание, ты-бы не только в своей комнате, ты-бы во всей квартире...пылинки сдувала 😁

Алена Лаврова

Ну у меня давно стоят на полке интересные книги, которые я хотела почитать. Это будет тхорошим подспорьем

Алекс Дол

Чистота залог здоровья! Все лавры Лавровой достанутся победительнице...

Наталья Прекрасная 👸

Забить на нее с потом когда будет запах гниющего говна сразу уберете

Алена Лаврова

Это просто пыль и беспорядок, нечему там гнить

Наталья Прекрасная 👸

Ну тогда потерпит

Алена Лаврова

Ладно

Марго Беккер

Ну когда по колено утопнешь таак и начинай😜🤷‍♂️

Алена Лаврова

Да все бы ничего но пыль налетает через два часа после уборки

Марго Беккер

Откууда?

Я-
Я-Искал-Тебя

веник видишь, а швабру?
так вот иди и убирайся

Алена Лаврова

Ну меня тут обидели😢😭

Я-
Я-Искал-Тебя

и что...ты должна понимать,что соц среда это всегда помойка

Алена Лаврова

Ну не всегда, есть ведь, я и мне подобные))

Алена Лаврова

Классная, обрезка))

Вячеслав Л.

А заставлять не надо,надо просто убраться

Та
Тамара

Корейцев можно пригасить ))) Уборщиков )))

Юлия Пак

Заставлять не надо. Надо мотивировать.

Нептун

не срать, убираться по ходу бытия

Беркова Отдыхает

Ой, милая, это извечный вопрос 😄

Алена Лаврова

Ну он переменчив

Беркова Отдыхает

Даже очень и слишком часто

Алена Лаврова

На то и ветер))

Вера Гудкова

Включите зажигательную музыку.

Людмила Канивец

Тоже жду, когда лень пройдет!😄

Алена Лаврова

Лень, это двигатель прогресса

Звездочет Дальнобой Торонто

очень просто пересилить лень

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я звоню в клининговую компашку...

Алена Лаврова

Раптор, он же забель, тоже нравится эта игра

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не знаю....я играю в НЕБЕСА

Алена Лаврова

Ладно🤫

Тимербулатов Рамис

Берите себя за ухо и тащите😁

Алена Лаврова

Ну как бы я уже получила, наказание, но, Что-то пока никак дальше не двигается

Тимербулатов Рамис

Трудная эта работа ,тащить из болота бегемота😁

Алена Лаврова

Да, непростая

Игорь L

она сама о себе напомнит

Алена Лаврова

да

Игорь L

Алена, выходит, вы часто заставляете себя

Алена Лаврова

Регулярно

Игорь L

и как тогда

Alexey S

не заплати за интернет

Alexey S

взятка

Алена Лаврова

А ну только если так. то ладно

Alexey S

-мало?!

Алена Лаврова

Соедит

Alexey S

🤝

Gendalf

Ест такое слово - Надо!