Да...

И вообще, парни какие- то другие стали...Куда делась романтика, цветы, ласки, комплименты? Почему, как только они тебя добились, всё, ты с ними, и тут же они становятся козлами??? Почему многие парни думают, что мы им должны, всегда что- то должны: стирать носки, готовить есть, делать уборку дома и вечно им "лизать *опу"? Почему большинство дарят цветы только с поводом? Простите, мальчики, мы же вам кушать не готовим только по праздникам или особым дням? Ну так какого фига вы "ездите" на нас? Мы не лошади вам! Мы девушки, женщины, мамы, бабушки. Вы забыли, что вы, прежде всего, мужчины, наша опора и защита, но вы всегда, повторюсь, всегда помните о том, что мы вам что- то должны! С таким отношением к нам мы стервами и становимся. И знаете, если вы столкнётесь с тем, что останетесь одни, с вашими дотами, танчиками и прочей хренью, то потом не думайте, что это наша вина....

Ответы
Irina Fay

Верно описали, с каждым годом все труднее, девочки работают, парни наглеют, наверно проще взять и полюбить самой и быть любимой, тогда будет так, как и вы хотите, просто не втретили такого заботливого парня,,,

Анастасия Асеева

современные девушки в большинстве своем стоят только таких мужчин... ведь когда девушки были принцессами то и мужчины были рыцарями

Роман Соколов

Я С ЖЕНОЙ ЖИВУ 21 ГОД,ЛЕТ 10 У НЕЕ ГАСТРИТ,УКОЛЫ СТАВЛЮ САМ,КАПЕЛЬНИЦЫ,У БРАТА МЕДСЕСТРА, И Я НЕ ИГРОК........... НИ В ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруся Климова

есть и другие, Лиза) потом правильно вы написали, что мы сами все это позволяем, поэтому) не позволяйте) несите себя как дар)

Анастасия Асеева

современные девушки стоят только таких мужчин... ведь когда были женщины принцессами, то и мужчины были рыцарями

Ксюша Шатурская

а все это ваша черствость и безразличие. вот и сидите сами в старости и думайте что вы в молодости сделали не так

Лида Александрова

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Сергей

Странные претензии. Чтобы быть опорой и защичать, нужен надёжный тыл. А с такими настроениями его нет....

Ма
Марина

К сожалению,женщины тоже забыли,что они-Женщины.А как говорится,как аукнется-так и откликнется

Ма
Марина

К сожалению,женщины тоже забыли,что они-женщины.А как говорится-как аукнется,так и откликнется

Belich Roman

Ограниченный круг знакомств - приводит к ограниченности и однобокости восприятия жизни... ;-))

Славный

А кто виноват? Взаимоотношения и называются взаимоотношениями, а то что дали ножки свесить

Алексей Давыдов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Volodya Vinogradov

Надо с народом быть проще, а на вопросы смотреть ширше. К чему все это?

Анатолий Третьяк

лиза это ваша вина парни тоже люди и им человеческое не чуждо

Ник Смит

дота-танчики повеселили,ну ты не расстраивайся,все пройдет.

Николай Кучеряев

Как äмоционально,станьте просто слабой и найдите сильного.

Владимир Савин

как в семье воспитываете сыновей ,такими они идут по жизни

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Не все такие.. )) но одни мы точно никогда не останемся!

О)
Ольга )))

Согласна полностью, но есть и противоположности