Самая Счастливая)

Я миллионерша(миллионер)Представили или таковые есть.Вы согласны в том что деньги есть у того,кому они нужны?Как стать более богатым.Ваши способы.Для чего?Как стать очень богатым?Для чего?И нужно ли?

Ответы
Ма
Мария

Без денег конечно жизнь плохая, не годится никуда! - Но, деньги и не панацея от бед и неприятностей, мягко говоря!!! Самое важное в жизни и с деньгами, и без таковых оставаться человеком с совестью, нравственностью и думать о том, что жизнь не купишь , не за какие деньги!!! Средняя продолжительность жизни человека была , есть и будет 65 лет!!! Не миллиарды.......☺️Всех с Медовым Спасом поздравляю. Крепкого здоровья всем желаю!!!!

Самая Счастливая)

Спасибо.С яблочным спасом 🍎

Ма
Мария

Спасибо!!! Удачи!

Самая Счастливая)

Взаимно!

Николаич

у милиардера спросили как он заработал столько денег - у меня был 1$.на него я купил одно грязное яблоко,помыл и продал за 2$,на эти 2$ я купил 2 грязных яблока,помыл и продал по 2$за каждое и так далее - и так вы заработали миллиарды? -нет,так я заработал 100$,а потом умер мой дядя и оставил мне 200 млд $

Самая Счастливая)

А без дяди никак?)

Николаич

один миллионер сказал -я могу отчитаться и заплатить налоги за каждый свой миллион,кроме первого

Самая Счастливая)

А за первый почему нельзя?

Николаич

начальный капитал обычно приобретается грязным путём

Самая Счастливая)

не всегда так.

Николай Верниковский

каждый цели ставит себе в жизни. кто то оправдывает нищету свою что ему ничего не надо. а кто то на яхте хочет друзей катать. или на своем самолете летать. сыну футбольный клуб подарить премьер лиги. свадьбу дочери в МОНАКО провести. все не с неба падает. кому то хочется отобрать кусочек.....

Самая Счастливая)

Да это так.)

Николай Верниковский

деньги нужны для реализации целей своих

Викуся Пуся

хочу стать богатой для того чтобы купить себе квартиру, а не брать сумасшедший кредит и выплачивать его 20 лет, для того чтобы увидеть море, океан, природу в других странах, что бы спокойно пойти с друзьями отдохнуть, и не думать потом чтобы такого подешевле съесть.....

Самая Счастливая)

Вот это правильно.Удачи! 😇

Викуся Пуся

спасибо)

Павел Ладиков

богатым должен становиться тот человек - который способен богатство трансформировать в пользу людям. Чем больше богатства - тем больше пользы. Отсюда вывод - путь к богатству должен идти через упорный и полезный труд

Владимир ))

Согласен что деньги есть у того,кому они нужны. У них на это есть намерение, а у кого их нет - у тех скорее желание и фантазии по деньгам. Нужно ставить цель думаю не конкретно деньги, а те возможности,которые они дают

Александр

Сколько бы вы не зарабатывали вам все равно будет мало , это аксиома , меняются доходы меняются и расходы , но что бы много зарабатывать нужно много работать а жизнь то проходит , вот и выбирайте

Не Морочь Мне Кукурузен

мне кажется что поговорка что всему мера нужна распространяется и на деньги)))они нужны но не миллионы в меру мне кажется мысли надо направлять в душевном плане а не в материальном

Нефритовый Стержень

да. у меня друзья миллионеры. я нет. мозги у нас на одном уровне. но я ленивый и не хочу думать о налогах соцвыплатах и безопасности. они хотят -- молодцы. я ими горжусь. каждому своё

Нефритовый Стержень

кстати, друзья-миллионеры это классно: попросишь бутылку водки привезти, они вискарь тащат по 200 баков)))

Самая Счастливая)

Ну дак.Знают что пить.Я например вообще спиртное бросила пить.

Нефритовый Стержень

а я люблю. щас правда уже не часто. но иногда это веселит

Самая Счастливая)

Да один раз в год можно позволить себе такую слабость.

Евгений Волков

деньги это энергия! Чтоб быть богатым нужно привлечь энергию денег. Хороший способ привлечения этой энергии через секс с мужем. Отдавайтесь мужу безусловно и у вас будут деньги.

Самая Счастливая)

Аха_ха)Прикольно)

Александр Олегович

Да вот хрен его знает как стать,хочется капец,хоть немного,этих денег вечно не хватает,гребаная нищета.хочу одно попробовать,но опять же начало нужно.

Самая Счастливая)

Да нужно начало.А самое главное желание их иметь.

Александр Олегович

Да вот есть то оно есть и пытаюсь.но пока что то никак не ростет блин.

Сергей Трушин

Главное, чтобы на жизнь хватало... Ну или на жизнь с небольшим комфортом. Ну а больше-то зачем?)) С собой потом на тот свет не унести)

Самая Счастливая)

Класс!Это ведь своим трудом и мозгами-сообразительностью вы заработали?

Сергей Трушин

скорее сообразительностью))

Самая Счастливая)

Ну вот.Без всяких там способов получается.

Сергей Трушин

Ну способ называется "купи-продай")) Мне, на самом деле, неочень нравится. Я за разработку)))

Александр Кузнецов

никогда не гонялся за деньгами. жил так чтоб хватало. прошло время. теперь достаток будет и у внуков))) совместил хобби и работу)

Самая Счастливая)

Это как?Какое хобби?)

Александр Кузнецов

финансовая аналитика, прогнозирование, привлечение капиталов и инвестиций))))

Александр Кузнецов

понимаю что с образом не вяжется)))

Самая Счастливая)

Да,вы молодец! 😇

Самая Счастливая)

Удачи!

Александр Кузнецов

и еще раз спс)))

Деман Ва Плати

Как стать более богатым - много и эффективно учиться и работать. Нужно для качественного удовлетворения потребностей.

Виктор

Был бы ум и желание и все будет пучком и все срастется! А нужно ли это, у каждого на этот счет свои соображения!

Ярослав Mr.adekvat.

Деньги и информация правят миром , подумайте что будет с человеком у которого есть деньги и он не глуп )

Кулаш Дусейнова

мне кажется стать богатым не каждый может во первых а во вторых когда много денег много проблем

Самая Счастливая)

Это так.

Кулаш Дусейнова

у меня айфон очень удобно

Jack From Shadow

чтобы быть богатым нужно тратить как бедный а чтобы стать бедным нужно тратить как богатый

Самая Счастливая)

Разумно! 😊 😎

***max_I_ Mum ***

мне тупо дед наследство оставил 180000 зелеными он так раз ща поднялся)добавляйся в друзья

Ирина Магазинникова

деньги зло)) а добрая добрая))) каждому свое кому то и миллиона мало а я радуюсь и сотке)