Z*
Zhanar *****

Сегодня стала невольным свидетелем того, как муж избивает жену на глазах их ребенка. Разве женщины заслуживают такого отношения? А детям какого видеть мать в роли "груши"?

Ответы
Александр Журавлёв

мужика поднявшего руку на женщину.. не считаю мужиком.. пример... прихожу к другу.. жена вся в синяках.. он спрашиваю ее.. глаза прячет... друг на 15 лет меня моложе.... у меня разряд по боксу... , марат, избей меня, сущность труса, не ты же боксер... вломил так, жена была довольна.. теперь боится,

Z*
Zhanar *****

Молодец!

Александр Журавлёв

так и надо, таких не терплю

Лайла Дацаева

таких мужчин я не считаю мужчинами- это слабаки которые поднимают руку на женщин. а вот женщина не должна позволять себя унижать, и какой бы муж не был женщина обязана защитить себя и детей, дай отпор. к сожалению многие женщины боятся отстаивать свои права в семейной жизнь.

Дм
Дмитрий

Бывают такие представители мужского пола. Только слабак и трус поднимет руку на женщину, мужика так пойди и ударь... А женщинам, которых мужья избивают, совет дам - разводитесь, нефиг с таким уродом жить.

Мария

мне не жаль этих " женщин" - удар - сразу развод!! А эти твари мамашки рожают по 8 детей и опять трахаються - животные СРЕРИЛИЗОВАТЬ - ФУ!!! Жаль деток - забрать и отдать в нормальную семью!

Таяна

Так она ж терпит ради ребенка... хотя ради детей я бросала тех, кто меня хотя-бы раз ударил или толкнул. Им нужна счастливая и здоровая мама, а не жертва абъюзера.

Z*
Zhanar *****

Я согласна. Детям важно видеть мать счастливой. Ведь счастливая мать научит ребенка быть счастливым и уверенным в себе.

Дмитрий

У меня был такой отец.Он и мне за мелочи выливал чай на голову ,дал по роже когда я стоял на костылях Его похороны были для меня счастьем

Дмитрий

вступиться за мать я не мог ,я был слишком мал

Z*
Zhanar *****

Не знаю даже что сказать

Дмитрий

Как я это всё пережил я не знаю до сих пор

Z*
Zhanar *****

Главное все в прошлом

Дмитрий

Конечно да!

Дмитрий

Конечно да!

Артем

Я никогда не дрался с женщинами, только с мужиками и парнями... Я вообще мирный человек, пока пределы все человек не переходит)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну друг друга стоят...жена выбрала мужа психа.. муж выбрал жену изменщицу или мозгокрутку... все мы заслуживаем то что имеем..

Ruslan Kz

Жанар зачем увеличивать число негатива... 😔Вот скажите, Вы ведь сегодня и хорошее видели! 😃Правда? 🙂

Z*
Zhanar *****

вопрос решен?

Ruslan Kz

Решён.

Z*
Zhanar *****

Споки тогда

Ruslan Kz

Рахмет. Сизге де.

Z*
Zhanar *****

Рахмет

Andrey Ivanov

я тоже видел неадекватную пьяную жену,орущую на детей и на мужа,лезущую драться,а такие женщины,что заслуживают?

Z*
Zhanar *****

Отняла бы детей и вышвырнула бы к черту. Я тоже знаю таких. Но мне жалко детей которые растут в таких семьях и не могут нормально жить. Вот мы в детстве не видели как мама с папой ссорились. Отправят нас на улицу играться и решают свои дела. Но не при нас.

Andrey Ivanov

так то ж были наши времена,когда люди,а тем более дети,были заботой государства,а сейчас-дерьмократия,во всей красе,хошь папа-наркоман,хошь мама-алкоголичка

Z*
Zhanar *****

Да при чем тут государство. Не для государство детей рожаем. А для себя любимых. Не фиг было рожать если не готов их в любви воспитывать и учить к хорошему а не ненависти

Andrey Ivanov

и тут Вы правы,но...,есть ещё фактор-их рожали в любви,а именно этой любви не привили,вот и выросла поросль себялюбивая и эгоистичная

Z*
Zhanar *****

Вот теперь я согласна. Сейчас рожают как-бы для галочки. И меня это бесит. Типо самоутвердится что ли что стал взрослым не пойму. Но одно ясно что ребенок страдает в такой семье. Я многих таких вижу. Дети с пустыми глазами, у которых мать больше времени отдает себе чем детям.

Andrey Ivanov

мне тяжело об этом судить,я в мире людей наездами,на внуках,надеюсь,отыграться)))

Саша Аут

Прямо избивал? В таком случае нужно было Вам вызвать полицию, а не наблюдать... Рассуждая потом об этом тут.

Alone In The Dark

Я видел как Муж .... ты же даже не знаешь за что по идее?? Хуйле ты машешь руками раньше времени? ))

Николай Михеенко

не ставь вопрос так что женщина слабый пол .как вести на уровни мужика вы горазды вам неу каз

Z*
Zhanar *****

По вашему это мужчины слабый пол?

Николай Михеенко

нет вам дали прав больше чем нужно

Z*
Zhanar *****

Тут не о правах идет речь. А об отношениях к родным людям. О человеческих качествах. Даже если женщина в сто раз не права (я согласна бывают такие мерзкие что аж самой хочется ударить) мужчине не стоило избивать её при ребенке.

Наська

Не в обиду, но женщина способна защитить и ребёнка и себя, если действительно захочет..

Мисс

эт0 где?над0 был0 п0лицию вызвать ..а еще бы ..набр0ситься б на нег0 и 0тметелить))шутка

Дмитрий Гущин

определённые женщины и вообще люди заслуживают такого. какого детям не в курсе.

Владимир Шибнев

Видимо, была причина. При детях, конечно, нежелательно так выяснять отношения

Ирина Славянка

Сыновья в таких семьях вырастают и со своими жёнами поступают так же. Многие.

Алёна Воложенина

Ненормальные мы потом после этого..Травма на всю жизнь.Я росла в такой семье.

Sergio

А что жена сделала чтобы муж её не избивал??? (с) (Овца, спокойно!)🙄

Овца Петти Мутон

🐑 овца спокойна

Z*
Zhanar *****

Не все сильные духом