Серж)))

Моё любимой женское имя Наташа, самые яркие и лучшие события в жизни связаны с девушками с этим именем. Наташи пообщаемся?

Ответы · страница 2
Наталия Юрьевна

А если Наталия. ..

Серж)))

И если Наталия))) Моя партнерша (бальными когдато занимался) всегда мне напоминала что её имя Наталия))) А я её Наташкин называл, она озорная была ну чисты пацан)))

Серж)))

Я в техникуме учился, и после второго курса поехал на геологическую практику на Материковую Камчатку, и наш полевой лагерь был на берегу речушки с названием Натаваам)))

Серж)))

вам нравится бардовская песня?

Серж)))

Вот в них много интересных вещей можно узнать)) даже не выходя из дома))

Наташка :)

почему бы и нет

Серж)))

У вас очень красивые глаза))) Наташины)))

Наташка :)

спасибо, но я и так наташа

Серж)))

))) а как вас близкие зовут?

Светлана Бухтилова

😪 😪 😪

Серж)))

Светлана здравствуйте))) К чему слезы?

Ra
Rasena

пообщаемся))))

Серж)))

Мне все нравилось, кроме жары))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Просто она непривычна тебе.А я люблю жару,и не представляю как жить ,когда по полгода а то и больше холдодно.бррр!

Серж)))

Я люблю борш)) а в жару есть его невозможно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

отнюдь!Я тоже люблю борщ,и с удовольствием ем его даже в жару!

Серж)))

))) значит это дело привычки)))

Наташа

КОНЕЧНО))))))))))

Серж)))

Как это))) А вот на этот вопрос обратили внимания девочки совсем с другими именами))

Наташа

правда?Можно посмотрю ответы?

Наталия В. Г.

вот подлиза

Наталия В. Г.

если вы заметите, она плачет. просто так бывает что люди думают, что она хитрая , а на самом деле она просто зверь как и все в лесу, ну рыжая, ну умная.

Серж)))

нет, слез я не увидел. звери бывают жестоки, но и гуманее. парадокс, правда?

Наталия В. Г.

есть люди которые ведут себя гораздо безжалостней чем звери

Серж)))

это стало обыденностью, за последние 20 лет многое изменилось, участие и доброжелательность уничтожено вовсе

Наталия В. Г.

так что я все таки оставлю свою лисью мордаху

я не Наташа)

Серж)))

Вета, а не важно) общение это ценность для любого из нас)))

Наталия Красова

пообщаемся

Серж)))

привет Наталия))) а что это на аве?

Наталия Красова

Сант-Петербург, Храм спаса на крови...Красотища

Серж)))

Это он на деревянных сваях)))

Наталия Красова

Нет))) здесь впервые был применен фундамент из бетона

Наталия Красова

так говорит википедия)))) я вообще-то понятия не имела))) теперь знаю 😊

Аревик Арутюнян

Я не Наташа

Серж)))

))) Вы не хуже, поверьте почему с вами не пообщаться)))

Аделина Свабода

) ахахахаха

ОК
Ольга К

А Я НЕ ОНА((

Серж)))

Доброй ночи)) Ольга, мы с вами не встречались? может в школе?

ОК
Ольга К

)))))Мы с Вами))общались здесь))скопом))с Принцессой и ещё с кучей народу)))рецептами ,вернее менюшками обменивались))кто что готовит))просто давно не виделись))

Серж)))

Про общение помню, и вроде на ты))) Нет я все потом голову ломал, где ж мы могли видеться)) Я вырос в Москве, учился в школе №1139, платформа Лосиноостровская рядом, или метро Бабушкинская. Кот и собака у тебя зачетные)))

ОК
Ольга К

спасибо))у меня на Бабушкинской дед жил))

Серж)))

Точно и это меня почему то настроило что мы виделись.

Серж)))

нет, на работу устроиться, пару дней нужно гостиницу искать. в прошлом году в утонувшем вездеходе утонул телефон, ни одного телефона нет))

ОК
Ольга К

зачем искать то??сейчас мини гостиниц полно!!ааа..без телефона то плохо...но и в гостиницах дорого..

Наталия Цибулина

мое тоже !

Серж)))

интересно как) но вам больше Натали нравится)

Наталия Цибулина

больше Наташа хотя говорят что ева лучше

Наталия Цибулина

да особенно если у мужа фамилия Браун как дочь назвать?

Серж)))

я даже и не знаю))) без вариантов

Наталия Цибулина

да уж а в детстве бывало и грустно 😄

Красапетка Ммм

приветик

Красапетка Ммм

вы в одноклассниках есть??

Серж)))

нет, в контакте, после некоторых событий, я удалил анкету из одноклассников, хотя и принимал участие в их дизайне, даже аккаунт подарили, но это не важно

Красапетка Ммм

создай просто стрничку без имени в одноклассниках назови себя твой друг.просто там мне удобнее будет общаться

Серж)))

если к тебе прийдет Александр Балабанов это это я

Красапетка Ммм

я потом тебе отвечу шас нужно идтти

Фима Задунайская

утешили.)

Фима Задунайская

Жучка!)))))но это тоже..не ее.)))

Серж)))

Просто какой-то конкурс)))

Серж)))

Я про псевдонимы или ники))

Фима Задунайская

)))))нормальная Фима,ежели она не Наташа,пропустит вопрос.))

Серж)))

Наверное это так))) Натаща

Одинокая Solnce

давай))

Серж)))

Здравствуй Солнце))) Ты всем светишь одинаково)?

Одинокая Solnce

привет... нет.. по-разному.. смотря как кто ко мне относиться

Серж)))

Это понятно))) но надеюсь врагов у вас не много)

Наталья Загорская

якорь?

Серж)))

тогда что мешает сейчас, или это сложно технически

Наталья Загорская

https://vk.com/club29478548 никакой сложности

Наталья Загорская

вот то чем раньше я занималась реальные отзывы реальые обряды

Серж)))

вы очень нужный человек в нашем мире, и делаете очень важное дело

Серж)))

от вас исходит умиротворение

Анютик

я Анна

Серж)))

Здравствуй Анна))) А что вас сподвигло ответить?

Серж)))

не знаю, может вам хочется поговорить

Анютик

ага целый день в компе и в телеке

Анютик

спасибо но я не спать а есть

Шепот

давай

Серж)))

ой ли))) у меня бывшая Скорпион))) жало как бушприт у бригантины!!!

Шепот

ну вот знаешь значит!

Серж)))

Мало того, представляю что будет после цунами)))

Шепот

и что же?

Серж)))

Пустота! Если б выпивал, то ушел бы в запой на пару дней, но я не люблю состояние опьянения, поэтому остро переживаю случившееся, а так как не склонен к истерикам, все это внутри меня, тяжело, очень.

Евгения Филимонова (Костерина)

давай

Серж)))

Вам оптом или в розницу)))

Серж)))

ага вам интересно поговорить) хорошо, что вы любите делать когда за окном непогодь?

Серж)))

под хорошую музыку) ещё б камин и плед, так?

Серж)))

я в ней ни бельмеса не понимаю(

Серж)))

завидовать приготовился)))

Sv
Svetlana

мимо

Серж)))

так еще весь мир убеждают что виноваты в этом не они!

Sv
Svetlana

все все знают, но под Америку прогинаются

Серж)))

как же эти майданщики задолбали! за чужое бабло Родину на куски поравть!!

Sv
Svetlana

так бесит, что они до сих пор не поняли, что их использовали, как зомби

Серж)))

и не поймут, так как безнаказано все прошло, расплата коснулась не их