Добрый Ангел Мира

Критиковать все мастера. А сделать молча что-то полезное единицы могут только!!!

Ответы · страница 4
Наталия Даценко

КОНЕЧНО ! Я ВОТ РАДА ТЕБЯ ВСТРЕТИТЬ БЫЛА ! И МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ .ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО !

Кристина Караман

периодически так у всех бывает.Старайтесь быть занятым постоянно чтоб о плохом не думать

Zaur Suleymanov

для всех хорошим не будешь. Кто то рад твоим достижениям и то что ты есть. Кто то наоборот.

Ира Ким (Ли)

конечно)))Но только зачем же бояться?Просто наслаждайтесь их присутствием и берегите ...

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно, есть. Только на этом не надо зацикливаться, а то действительно можно потерять!

Алия Сулейменова

конечно!!!потому что что ты делаешь все это возвращается обратно не важно добро или зло

Виктория Клочкова

Не надо ничего бояться, просто цените каждый день, проведенный в кругу близких людей...

Валентина Францевна

прекратить бояться все равно потеряете....я уже прошла этот вариант....не стоит бояться

***** *****

дконечно...всегда есть такие люди , которых любишь ты, и есть такие ,которые любят тебя

Dj D@nger

приглянись и увидешь что кто то так же наблюдает за тобой и боиться не побыть с тобой

Ирина Шерстюк

скорей всего есть.но я о себе не думаю,но боюсь потерять близкого -родного человека

Жанар Халиди

я тоже боюсь... а еще я потеряла самую близкую подругу, даже врагу такого не пожелаю

Елена Алексейчик

Если ты любишь ,конечно есть человек который и тебя любит,и боится тебя потерять.

Оксана Выхристюк

Есть. Обязательно. Не бойтесь - радуйтесь тому, что есть те, с которыми Вам хорошо!

Мария Барабаш

Всегда есть человек который не хочет тебя потерять, даже если ты этого не знаешь.

Светлана Добровольская

Однозначно - это родители, ведь всё в мире сомнительно,кроме материнской любви...

Софья Часовских

конечно!!! ты не одинока...я тоже очень боюсь...хотя папу и брата я уже потеряла..(((((

Марина Шадурова

это риторический вопрос? или вам нужен конкретный ответ?наверняка ваши близкие

Рания Шарафутдинова

от этого не куда не деться.кого та мы потеряем, кто та нас потеряет.такова жизнь.

Людмила Персицкая

Каждый нормальный человек боится потерять,а нормальных людей все равно больше!