Добрый Ангел Мира

Критиковать все мастера. А сделать молча что-то полезное единицы могут только!!!

Ответы · страница 7
Ольга Демирова

Не надо думать о плохом, что суждено, то и будет, от судьбы не уйдешь

Любовь Васина

Ой, ну и зачем БОЯТЬСЯ! Если, эти люди потеряются.Значит это не люди!

Elena Jourieva

не бойтесь, когда думаешь о плохом это сбывается, думайте о хорошем

Валя Соколова

Конечно же да. Те кого вы так горячо любите и так боитесь потерять.

Ирина Васильева

думаю да, всегда есть люди которым ты дорого и которые дороги тебе

Gulka Bagirova

отличный самовопрос.а ответ пусть вам ответят уж те.кто знает вас.

Ma
Marina

сделать молча что-то полезное могут все, только не все этого хотят

Александр Кардашов

Акела,всегда найдётся человек которому жаль будет тебя потерять.

Денис Качуровский

Я уверен, что такие люди есть, но их часто сложно заметить в толпе.

Леонид Ржанников

прекрати истерику!...все там будем и там ровно...кто тут за тебя...)))

Зоя Пензова

Если у Вас есть родители,то вопрос неуместен.они Вас очень любят.

Lana Kislitcina

не бойся..они если захотят все равно уйдут...живи как тебе хочется

Елена Храмкова

Есть которые не только бояться потерять но и теряют таких людей.

Анжелика Гуцко

ну это вам надо спросить у тех людей которых боитесь потерять вы

Наталия Тихомирова

я думаю, да, конечно, мои дети, мой любимый мужчина и мои подруги.

Татьяна Пак

уверена что такого человека обязательно кто-то любит и дорожит

Влад Ход

не бойся потерять, и не потеряешь. Наши страхи материализуются.

Настя Ватолина

конечно есть!я в этом не сомневаюсь)он есть у каждого человека:)

Ирина Кахарова

Ну, бывает и такое... значит это не твое. Твое будет тебя любить...

Юрок Царябин

есть конечно такие люди они всегда рядом эти люди наши близкие