Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда не забывайте, что любое "дно" всегда можно пробить...
Я думала, что хуже "Нового Простоквашино" ничего быть уже не может, но на днях Союзмультфильм выпустили это: Как вам издевательство над нашим деством?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не бередите душу. Я не смотрю новых и детям не рекомендую. Даже фильмы зарубежные выпущенные после 2017 года не возможно смотреть так как там главным героем обязательно должен быть гей или лезбиянка причем желательно черные и влюблены в трансгендера. Причем независимо на какую тему снят фильм хоть про Христа хоть про Чингизхана

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, мало того что говно сняли отборное, так ещё и автору Успенскому ни хрена ничего не дали . . . просто послали дядьку на хрен, типа, гуляй редиска отсель . . . я его интервью прижизненное видел, у него обида была кровная, говорил, я бы и так им разрешил, бесплатно, но они даже не позвонили мне по телефону, просто поклали на меня . . .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда мир перевернут то самое дно.. Это есть непостижимая высь. Вот все в верха и рвутся все выше и выше. Подобно икару что рвался к сонцу..
Вобшем удары головой они в этом случае не избежны а от этого нуу поумнеть вобшем сложно..
Что мы и видем

Николай Костров

20 век. Много персонажей, мультяшных, и сами мультики - шедевры. непонятно. зачем для чего вот так издеваться . над прошлым. Волк , Заяц, уже есть. придумать мультяшного персонажа . благо и технологии позволяют. ума не хватает. очень жаль.

Николай Костров

20 век. Много персонажей, мультяшных, и сами мультики - шедевры. непонятно. зачем для чего вот так издеваться . над прошлым. Волк , Заяц, уже есть. придумать мультяшного персонажа . благо и технологии позволяют. ума не хватает. очень жаль.

Нептун

когда порно общедоступно, дети не особо смотрят простые мульты, только совсем маленькие под контролем, а потом уже смотрят более жёсткое динамичное, просто тренд такой и союзмульт идет по тренду иначе развалится

Пётр Белецкий

Не смотрю новоделы,ибо пострадает моя психика,телевизор,и прочее...До сих пор не решился посмотреть фильм "Небо",говорят что нет пошлых сцен,чем изобилует современный синематограф...

Музыкальный Кот 🐈

Цензурных слов нет.. особенно, когда Союзмультфильм заявил, что Волк - негативный персонаж потому, что он геймер 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Елена

Я знаю, что теперешние дети оригинал точно смотреть не хотят. А этот мультик их вполне может заинтересовать. Во всяком случае это не хуже Свинки Пепы или Губка Боб.

Сергей Сергеев

Ужас какой... Делали ьы свое гав..о из чего угодно, но им захотелось еще и над нашими любимыми персонажами поиздеваться. Это давно не СоюзМультыильм. Помойка

Селия Вымри

Ладно, это все равно удалится. Расскажу средневековый стишок тебе. Я не король и не принц, а сеньор де Куси. Королем быть не хочу. Герцогом - не желаю

Al
Alexc

никак - просто не смотрю гадость. впрочем как и простоквашино и прочую порнуху. смотреть порно и потом возмущаться - не умнее чем такое снимать

Y. V.(George)

Я НЕ СМОТРЕЛ? ДА И ВРЯД ЛИ? ПОСМОТРЮ, ВСЁ ХОРОШЕЕ ОСТАЛОСЬ ПОЗАДИ! А НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ? КАКАЯ ТО ЕРУНДА, ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.🙄

Ё✨
Ёжик ✨

ребрендинг...
СберБанк теперь уже СБЕР - "цифровизация" набирает обороты...
начинайте потихоньку привыкать к новой "нормальности"

_G
_I G R O K_

А чем плох этот мульт? Графика хорошая, юмор вроде присутствует, ну и новое Простоквашино видел, смешной и забавный мульт же

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если это хорошая графика, тогда я жираф.

_G
_I G R O K_

Давайте проведем так сказать, мирную такую дискуссию🙂

Гаврилов Александр

Очередной "шедевр"
Тут смотрел "Комиссарша" с Пеговой...такие ляпы , что смех берёт...
где вы видели смешные фильмы о войне?

Adella Bushoi

Бездари,ни стыда, ни совести. Даже ремейки делать не умеют.Все портят. Что художественные фильмы,что все остальное.

Сере Борухович

Краски ярки, персонажи живые, о сюжете пока мнение отсутствует!!! Это совсем другой уровень мультиндустрии!!!

Алексей Генералов

Я в этом не увидел ничего что было в моём детстве. И потому я это не воспринимаю как какое-то издевательство.

Геннадий Алпатов

Да нормально всё! Мир меняется, дети тоже. Снято в привычном им формате, другой они плохо воспринимают.