Ле
Лекса

Мужчина, когда ему плохо, портит жизнь женщине, которую любит.... Женщина, когда ей плохо - портит жизнь мужчинам, влюблённым в неё, продолжая любить виновника своей боли.... Разве это так?🤔

Ответы
Григорий Шапиро

Не так...Любой человек может испортить кому-то жизнь,если у него скверный характер.А другой может облегчить и украсить.Всё зависит от характера...

Омут

Это не так... Любимому человеку, умышленно делать плохо ? Просто люди часто врут что они любят, всём, и даже себе...

Ле
Лекса

Вот и я этого не понимаю, зачем?

Омут

Врут ?

Ле
Лекса

Плохо делают

Омут

Не искренны друг с другом, потеря близости в отношениях, отсутствие обоюдной Любви....

Георгий Кожокарь

- нет. ни так - все зависит от индивидуального характера , каждого отдельного человека !

Юрий Стратичук

Да глупости. Выдумки эгоистов, которым необходимо найти виновников своих проблем.

Николай Ильницкий

ПРИМЕРНО.Кого мы любим,нас не любят.Кто любит нас,тех мучим мы.

Юрий Мудрый

Кризис всегда открывает сущность человека, неважно что он поёт в достатке.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Насчёт женщин не скажу, а мужчина может портить...если ревнует🤷🏻‍♂️

Ле
Лекса

Ну понятно

Владимир Фефилов

Истинный характер проявляется в экстремальной ситуации

Семён

Для меня это высшая математика, мне бы попроще ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ой что-то ты как-то сложно завернула Сашенька))

Ле
Лекса

Ну, не понимаю я такого))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Чего именно ты не понимаешь?)

Ле
Лекса

Зачем портить жизнь друг другу?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот Я тоже не понимаю этого...

Ле
Лекса

И так мучаться

Златка Золотая

Это какая-то бредятина, если честно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вроде все при деле у тебя там

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело))

Ле
Лекса

Свое бы поставил)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как нить при случае))

Ле
Лекса

Ну ок)

Александр Захаров

Вы о чем? Хуйню не пиши.

Катерина

Да..что-то есть в этом...

Валерий Ратников 🇨🇳

вот такие мы г. 🤷‍♂️

Максим Jw

Увы, это так.

Ле
Лекса

🤦‍♀️

Ведающий.

Именно так.

Ди
Дикая

Наверное

Василий Тимощук

,а то ! )))

Андрей Каширин

Нет

Андрей Каширин

Ревность при чем?

Ле
Лекса

Или он проверяет свою женщину, а она вот зачем по рукам пошла?

Андрей Каширин

Я не вижу конкретного примера..сложно судить..но пошла и пошла..это ее жизнь..или его..и живут как им нрава..

Ле
Лекса

Ну и ладушки

Андрей Каширин

Канеш..если люди видят что хуже то надо соскакивать с таких отношений