Robertor52

Как часто люди верят в желаемое и не хотят видеть реальность ?

Ответы
Саша Зосим

Сегодня это практически норма жизни.Смотрят за другими и не видят что делается у себя

Игорь Яскевич

Почти всегда и только изредка, в минуты потрясений, им открывается правда жизни!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зомбирование населения эта массовая политика большинства стран

Ирина Шенсой

я СЧИТАЮ ЧТО НАДО ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ....НУ ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОМЕЧТАТЬ....

Robertor52

Мечтай о лучшем, готовься к худшему и выйдешь победителем.

Ирина Шенсой

НАДО ВСЕГДА ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, ПРАВДА ВМЕСТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ

Чеширский Кот

нечасто реальность видна всегда !а вот верить в неё нехочется !

Юлия М

даже когда доказательств а повсюду . мы не хотим их замечать.

Тима

для каждого своя реальность... мы мыслим чисто субъективно...

Константин Гончаров

Зависит от степени повреждения личности.

Евгений Елисеев

почти всегда, боимся мы реальности...

Ев
Ева

так ведь видят только то,что ХОТЯТ!

Robertor52

Это путь к беде, т.к. реальность может быть крайне опасной.

Ев
Ева

Конечно вы правы! но ведь своих мозгов не вставишь..

Марк Винер

я думаю в наш век это правильно.

Владимир Волков

Утопия присутствует у многих...

Юрий Юрченко

Часто... чаще, чем хотелось бы.

Николай Шляхов

Практически постоянно

Хамид Юсупов

Думаю из 100% где-то 30-40

Robertor52

думаю у женщин этот процент в два раза больше.

Хамид Юсупов

Ну женщинам, всегда нужен мужчина, который будет их либо тормозить либо направлять в правильное русло нито их часто сносит))

\\
\\ \\

вот она я такая

Robertor52

Тут как раз отличные шансы выйти.

\\
\\ \\

как Вы это видите , что они отличные ?

Robertor52

Когда ты готов к опасности, то ты её одолеешь, когда не знаешь как действовать - пострадаешь.

\\
\\ \\

худшее --- это не всегда опасность , это может быть --- просто ничего

Татьяна Генералова

довольно часто

Robertor52

Марк

Идеализация