М^
Мимилашка ^-^~

Вы спокойные или психи? 🤭 🖼

Ответы
Дед Мороз

Я спокойный псих.....😅... А точнее самый упертый... пардон... (упертые- это бараны)...самый настойчивый и спокойный знак Зодиака- Козерог!))) И единственный, которому нет аналога в природе.

Do
Dontopitek

"Психи" – это те, у которых врач в амбулаторной карте написал: "психи". А по гороскопу психов не найдёшь.

Василий Комышний

это ж туфта. По поводу весов и Водолея ничего не скажу. Среди остальных "спокойных" полно психов)

М^
Мимилашка ^-^~

Конечно, согласна)

Майя Петрова

А у нас наоборот: стрелец и близнецы спокойные, а рыбы и лев - психи

Василий Сычёв

Спокойный я ... А вот мой Близнец))) вот тот бывает нестабильным..

Василий Сычёв

И что сей смайлик означает ? Какую эмоцию он предаёт ? Какой тайный смысл в себе несёт ?

М^
Мимилашка ^-^~

Когда перекрывают рот? Смущение скромность...)))

Василий Сычёв

Теперь понял .. То есть я как то нескромно о себе сказал ...Опять же ...Это не я Это мой Близнец ... Он ещё такой хвастун .. Как ляпнет чего нибудь . а я за него потом отдуваюсь и краснею...

М^
Мимилашка ^-^~

Я так то тоже козерог, но психи за собой не наблюдала

Марина Марина

Вот как можно мяХкого тихого Скорпиона назвать психом?🙄

М^
Мимилашка ^-^~

🤷‍♀️ согласна нельзя)

Олег Владимиров

По этой справке, я спокойный, но я же знаю, что псих. Врёт она.

Екатерина Аниретаке

Рыб,Раков и Тельцов тоже к психам. Мы, Весы, - красавчики)))

М^
Мимилашка ^-^~

Почему их?)

Екатерина Аниретаке

Овен, кстати, в психах при мне не хаживал..ни мужского, ни женского пола

Серж)))

То то я смотрю у меня со Стрельцами и Овнами не клеится!

Алекс Венцель

Я рак, характер спокойный, нордический...)))))))))))))

Марина

Мой сын Козерог. И попробуй сказать, что он псих

Владимир Шибнев

Глупый список, он не соответствует правде

М^
Мимилашка ^-^~

Ну конечно это шутка))

Че
Чебуратор

В целом спок, но иногда тянет побесится))

Сергей Мск

по таблице псих.в реальности много хуже

М^
Мимилашка ^-^~

Кто?)

Сергей Мск

видимо кто ответил на вопрос

М^
Мимилашка ^-^~

Кто-то разгадал

Галина Чаплинская Против Войны

Ежели верить таблице -псих. Но она врет))

М^
Мимилашка ^-^~

Согласна)

Ника*

По этой классификации спокойная 🤪

Виктор @дайвер@

По жизни спокойный, по гороскопу псих

М^
Мимилашка ^-^~

Значит ерунда все эти гороскопы

Оксана Владимировна 😆

Неправда, я козерог, очень споксойная

Светик

😁😁первый раз слышу, что я псих

М^
Мимилашка ^-^~

Я тоже)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

За то я..наудивление..Спокойный!)))

Светик

Юр..надеюсь 😁.Привет!

Александр Шебалин .

А что про Водолея ничего нет,кто я?

М^
Мимилашка ^-^~

Спокойный вы)

Александр Шебалин .

В основном да,но бывают и бурные всплески негодования.Видно ещё и работа приучила быть всегда спокойным,с холодным носом все воспринимать.