Энн

Кто такие герои? Кто такие герои когда-то в прошлом и сейчас? Есть ли у них шанс на существование?

Ответы · страница 11
Ол
Ольга

Разве нет ?

Ол
Ольга

Моё мнение- РОССИИ БЕЗ ГЕРОЕВ НИКАК !!!

Чудесный Боб

Протухли...

Чудесный Боб

Похоже да. После Данилы Багрова

Юлиана Должкова

Возможно

Юлиана Должкова

Так и есть возможно для каждого есть герои

Энн

Есть не спорю, но каждый ли из них герой?

Марат Карагулов

я Бэтмен

Марат Карагулов

это когда городу нужен новый герой

Марат Карагулов

ну есть определенная страна, в этой стране есть различные населенные пункты. по мере населенности этим пунктам дают какой-либо статус. особо крупным присваивают статус города или мегаполиса. людей, которые живут в городах называют городскими жителями ну или просто - горожанами. вот их я то и спасаю. я Бэтмен

Эдуард Родин

Всегда

Энн

Кто они? Могут ли они жить среди нас? Маленькие или большие?

Эдуард Родин

Они живут среди нас .Помогают по мере своих возможностей. Умирают за нас. Но просто не каждый это видит

Энн

Согласна. Как вы видите эталон их действий?

Энн

А вы основу и по существу, хотябы часть

Дмитрий Курисков

Врятли

Дмитрий Курисков

А с чего пример брать?с marvel? Да и историю нашу пытаются переписать всячески. Менталитет не тот

Ан
Андрей

данет

Ан
Андрей

по моему нет. геройство это простым работягой работать физически и за малые деньги

Энн

Мило. И что же в будущем их уже не будет?

Энн

Это лишь то, что ваше мнение и ответ на вопрос принят.

Ан
Андрей

ну что все типа досвидания

Энн

По-моему, когда прощаются именно так и говорят, разве нет?

Иса Джи

Путин

Энн

Видеть одно, объяснить иное, а я спрашиваю мнение лично вас.

Иса Джи

для.меня-герой

Энн

Это я поняла, назовите пару заслуг

Иса Джи

так-сама.смотри

Иса Джи

на.здоровие

Евгений

Я уже!

Евгений

В жизни

Евгений Пекарев

Есть

Энн

От героев войны до комиксов и сказок, ещё есть пожарные, врачи, мчс и т.д. Обычные люди.

Энн

Вы? А я вас не знаю, и чем занимаетесь не знаю. При чём это слишком простой ответ и без оснований. Вообще считаю, что если бы настоящие герои отвечали на этот вопрос, они бы назвали других героев, но точно не себя. Вот так.

Евгений Пекарев

Понял. Вы не верите в настоящих героев. Комиксы, фильмы, спецэффекты.

Энн

С чего взяли. Верю во всех героев и реальных в том числе. Просто мне интересно почему вы себя записали к героям.

Евгений Пекарев

Вы е не знаете меня. Вчера котенка спас. Месяц назад знакомых.

Се
Сергей

есть

Энн

Только там? А среди обычных людей?

Се
Сергей

тот, кто рискует жизнью ради других. их можно назвать героями

Энн

Только когда жизнью рискуют?

Энн

За ответ, как личное мнение

Ко
Константин

есть

Ко
Константин

люди

Энн

Есть конкретные или их описание?

Ко
Константин

всегда они есть те кому не пофигу людская боль страдание

Алексей Волжский

Есть

Алексей Волжский

есть где-то

Алексей Волжский

Н знаю

Алексей Волжский

Тебе они зачем?

шамиль тумалаев

есть

шамиль тумалаев

просто популярность уже не та. вы про это?

Энн

Смотря как посмотреть на вопрос, он обширный

Еизвестный Мичуринский

есть

Энн

Даже номер табуретке подпилите?

Еизвестный Мичуринский

самоотверженные люди, герои по сути все одинаковые, да

Сергей Ермаков

Есть

Сергей Ермаков

По всему миру. В ютубе можешь увидеть.

Энн

Мне интересно узнать не от ютуба, а от людей

Серега Апанасенко

Есть

Серега Апанасенко

Их не видно но они есть, кичатся всегда другие...

Гр
Григорий

Есть

Ferro Et Igni

есть

Рустам Хакимов

нет

Рустам Хакимов

нет шансов на существование