О)
Оле4Ка )))

Посоветуйте пытку для человека который врал тебе

Ответы
Марина Краснякова

ой, я бы с таким не церемонясь, принялась бы жестоко мучить, если это любимый человек был, то наверно пытки были бы эротическими; а если просто знакомый - то наверно его б проигнорировала и больше не общалась

Дмитрий Гамзенок

Нет не буду советовать,а то посоветую,а ты это сделаешь,посадят обоих.Отпусти его с богом,возмездие так или иначе его настигнет,не через тебя так через кого нибудь другого...

Таша Мишина

Элементарно! Расскажи ему о себе всю правду, ничего не скрывая, включая свои прошлые, настоящие и будущие отношения.

Дмитрий Щербаков

Мстить - плохо, лучше простить, если человек еще дорог, или отпустить если нет, пытка ничего не даст

Karen Burnazian

ВРИТЕ ЕМУ САМИ))ОТВЕЧАЙТЕ ВСЕГДА УКЛОНЧИВО И НЕ ВСЕГДА ПО ТЕМЕ-ПУСТЬ ПОМУЧАЕТСЯ САМ

Алла Пифлакс Skypeallanete

ОТПУСТИ.................С наилучшими пожеланиями Алла Пифлакс http://allanete.WebsiteAboutMe.com/
*

Time Schrodinger

пусть сам придумает себе наказание....адекватное..... поверьте это сложно

Сергей Д

холодная вежливость, подчёркнутая учтивость,искреннее равнодушие

Алла Киркижова

сделать вид что ты его не видешь, не слышешь - он не существует!

Елена Дёма

не знаю узнаете расскажите мне, а то мне муж постоянно врет.

Светлана Елёва

а зачем вообще его пытать? пусть живет-это тоже испытание

М*
Марина *та Самая*

самая страшная месть человеку,быть назло ему счастливой!

Анатолий Попов

класс!!! придумать такое вранье в ответ, чтобы он обомлел!

Аристократ Российский

легко, сообщи ему что его приняли туда, где его не ждут

Валентина Олейник

а стоит марать об него свою нервную систему?

Иван Горохов

пусть он думает что ты ему веришь сделай так

Tони Базаров

зачем пытать на лучше ли просто поговорить?

Светлана Николаева

Кормите мясом и не давайте какать.

Максим Попелышкин

Фалос Дьявола в зад засунуть...

Ал
Алена

уйди от него и будь счастливой