Татьяна Павлушина

Умение отказаться от соблазна - одно из главных качеств настоящего мужчины?

Ответы · страница 2
Xa
Xa🐰

Это сила воли. Выдержка. И то должна быть какая то цель или причина для отказа.

Жорж

А зачем отказываться? Не лучше ли воспринимать жизнь такой, какая она есть?

Владимир С

Мужик сам определяется в своих качествах, не взирая на мнения со стороны.

Павел Степанов

Если вы полагаете что соблазн это поход налево то у мужчины настоящей женщины такой надобности не возникнет.

Татьяна Павлушина

Да нет....не только поход налево...много чего есть....

Татьяна Павлушина

Курить бросил, а хочется - иногда взял и позволил себе разок за компанию...

Павел Степанов

За курево не скажу. Я не пробовал.

Костя Н

судя по тому что пишут в интернете - настоящий мужчина должен любить борщ

Алексей

Ну если в приоритете резиновые мужчины, то у них нет свойства отказывать

Владимир Шибнев

Это качество любого человека, не зависимо от пола, а не только мужчины

Татьяна Павлушина

тоже верно...

Sergey

Тогда у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это хорошее качество особенно касается Дам... ☝️ Яблочко ....😉

Tr
Traveler

Нет.Умение определить соблазн и отделить его от необходимости.

Татьяна Павлушина

Да все Вы поняли...остальное- демагогия....

Tr
Traveler

Жаль,что Вы не поняли, что я имел в виду.А демагогией,здесь и не пахнет.Если я хочу открыть холодильник ночью,значит я голодный.Если я бросил курить.Значит мне это не надо.Если я хочу выпить порцию виски - выпью.Если я захочу кусок пиццы - я съем..не кусочек,а именно кусок.Если я хочу съесть плитку шоколада,за один раз я съем. Но если я не хочу ,извините.нажраться как свинья.. то этого не будет.А Вы говорите..демагогия.

Татьяна Павлушина

Вот-вот...а частенько ведь как бывает...нельзя, но хочу и делаю...

Tr
Traveler

Хотеть не вредно,вредно - не хотеть..Но порция виски,после рабочего дня,это не соблазн.Потому и спросил,что вы имеете в виду под соблазном.

Юрий

не уж то?. Жизнь не так длинна, чтоб себе отказывать в приятном))

Am
Amon

Влзможно. А каково одно из главных качеств настоящей женщины?

Алексей Пимяков

было несколько раз . да теперь я рад что не позволил себе .

Алексей Пимяков

думаю Бог наверное остановил . за то девушки после этого избегали меня . повыходили замуж . а

Татьяна Павлушина

Ну и хорошо...

Мишка

Это так бы хотелось женщинам .))))....хорошая попытка но НЕТ

Мишка

Не прокатило

Алексей.

Мужик должен думать, а не следовать инстинкту желания....

Десант

Это в равной части относится и к мужчинам и к женщинам

Татьяна Павлушина

Тоже верно....

Даниил Извеков

Я себя считаю "настоящим Мужчиной"! и я с вами согласен

Дневной Заяц

Умение не видеть в ,так называемом ,соблазне соблазн.

Татьяна Павлушина

Замечательно...

Warlock

.. От Соблазна не отказался.. !!.. Член себе отрезать ??..

Warlock

.. Сама сказала !!..

Денис Стельмах

конечно мало кто сможет удержатся от тарелки борща

Pом

Если соблазнять женщиной, то нафиг такие принципы!