Мартина Мартинс

Очень воспитанный мальчик в порыве ревности написал в лифте,что его девочка порочна и ветрена.приносят ли нежные пытки удовольствие в любви?

Ответы
Анна Вячеславовна

Нет. Это не нежные пытки. Это моразм. Какая бы девочка или молодой человек не были, нельзя говорить гадости, потому что ты сам выбирал этого человека!

Лана Светлая

ну раз мальчик настолько воспитан,что смог дать выход своим чувствам только наедине с собой,значит он труслив...А нежные пытки это другое...

Михаил Грибков

Пытки есть пытки.Включи нежную музыку надолго и не выключай. Нас сколько хватит от этой музыки удовольствия?

Пан Квинто

нежные пытки...) а расцарапаная в кровь спина, дамой юной, подходит под это определение...

Валерий Ишутин

Прежде чем что-то делать надо хорошо подумать. Какая бы не была пытка всё равно больно.

Мартина Мартинс

думайте

Танюшенька Душенька

Нуу написал это еще не пытал)) очень воспитанный!) А так-то нет....пытки они и есть пытки

Ибрагим Аскаров

Нет не приносят, они толкают на необдуманные поступки за которые потом стыдно!

Мартина Мартинс

вам лично?

(((=

Мартин ) ...бумерангом треснет под затылок , с любовью не шучу !..... 👿 🙂

Ольга Боровикова

Нежные пытки - да, приносят. Но при чем здесь написанное в лифте?

Мартина Мартинс

выплеск первобытности

Светлана Антипина

Любые пытки-это всё равно пытки. Какое уж здесь удовольствие.

Мартина Мартинс

для вас

Жанна Байдавлетова

причем тут нежные пытки, если ты говоришь о порыве ревности???

ДА
Дмитрий Апарин

Во время ревности, воспитание не имеет значения! а вообще хз!

Я С Марса

я понимаю, можно написать на снег..а в лифте все растечется))

Наташа Белоусова

Значит так- найти и взъискать за порчу лифта гаденыша

Мартина Мартинс

а девку на суд общественности

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Нежные пытки приносят лишь приступы сквернословия

Ма
Макс

и я бы хотел знать! мб купить наручники и плетку...

Мартина Мартинс

и партнершу для них

Любовь ✿✿✿

это..надо полагать.. для не понятливых....) повтор!!

Любовь ✿✿✿

плохо)) почему не подготовились??..

Мартина Мартинс

дайте время

Любовь ✿✿✿

сколько много??

Мартина Мартинс

с лихвой

Любовь ✿✿✿

не многовато ли??...

Катерина Керн

в чем связь между первым и вторым предложением?

Катерина Керн

тогда не пишите бред, который вы не можете объяснить

Мартина Мартинс

не тупите и не выставляйте себя дурой,если мозгов не хватает на элементарные вещи

Катерина Керн

Дурак здесь Вы, ибо не можете объяснить суть того, что вы написали.

Мартина Мартинс

не усвоишь

Катерина Керн

пророк?

Галина Татаринова

Некоторым приносят. И не только нежные....

Елена(Старые Васюки)

Пытки-нежные?Это из области БДСМ..))))))