См
Смех

Обожаю, когда осуждают и обсуждают. Невольно начинаю думать, что я этого стою. Приятно, что стольким людям не безразлично мое существование. А вам по душе, когда не только думают, но и говорят о вас?

Ответы
Valery S. Petrosyan

Владислава, обсуждения и, тем более, осуждения не представляют никакого интереса, пока они не касаются профессиональных вопросов, которыми Вы занимаетесь. Но и такие обсуждения интересны только тогда, когда своё мнение об этих вопросах высказывают люди, компетентные в этх вопросах. Во всех остальных случаях прислушиваться и, тем более, реагировать на эти мнения не имеет никакого смысла. Гораздо правильнее продолжать заниматься тем, что интересует лично Вас.

Александр Губин

То, что обо мне думают, мне не ведомо. И что обо мне думают, мне тоже не ведомо. А насчет "говорят", понятие растяжимое. Потому что при тебе про тебя говорят одно, а в кулуарах могут говорить другое. Поэтому, мне безразличны все разговоры обо мне.

Сергей Прожирко

всё зависит от того что именно говорят и думают а в принципе это их право думать .а если думают про такую красавицу как вы которая радует глаз разве это плохо

Вячеслав Гордеев

Это возможно только в моей семье. Только пожелания мои дам, матушки и супруги, услышу и приму к реализации. Мнения чужих - пустой звук

Филосыч

А для вас при этом имеет значение кто это обсуждает? Если люди недостойные, то это стоит лишь ровно ведро помоев.

Na
Name

Пусть лучше думают про себя... А то народ - ещё те существа... И преукрасят и ... обольют. Лучше про себя))))

Сергей Худяков

Если обсуждают и говорят о тебе. Значит это кому то нужно. И ты достоин чьегото внимания. Как то так

Игорь Косинский

Это мало интересно. На 90% того что думают и говорят все рано ошибочно. Даже когда хвалят.

Сергей Худяков

В красивой девушке нечего осуждать. А вот обсудить... ножки... титьки... глаза губы

Олег Сечин

Чего стоишь то? Трепания языками и злословия? Я ничего приятного в этом не вижу

См
Смех

А я вижу, если об меня споткнулись, значит в себе наконец бревно заметили, а не во мне соломинку.

Олег Сечин

Можно успокаивать себя чем угодно. Споткнулись, чтобы пнуть и забыть.

См
Смех

ТАких, как я не забывают и это не эго, просто почему-то не забывают.

Александр Дубровский

Так То ровно что думают главно что бы человеком а там у каждого свои доводы

Александр Дубровский

Suit Man (P-L@M.u)

Ой, да чихать. У людей обычно масса свободного времени на идиотства.

Игорь Сокол

Человеческую природу не изменить, поэтому воспринимаю спокойно....

Галина Чаплинская Против Войны

а откуда я знаю, говорят обо мне или нет? Я-то об этом не спрашиваю..

См
Смех

Хороший слух и боковое зрение упрощают жизнь

Галина Чаплинская Против Войны

не думаю..Хотя порой ненароком услышанные истории про себя искренне забавляют. А мнение тех, кто мне не безразличен, я могу узнать, прямо спросив об этом. Или определив по отношению ко мне.

про меня ходит много слухов. но на самом деле я гораздо страшнее

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если говорят хорошее--то по душе) А если осуждают--то не по душе)

Nils Verkoojen

Только если говорят хорошее, а не поливают грязью за спиной

Владимир Клиновский

а то они же шарики и ролики вращают и электроны разгоняют

Niemand Против Войны

Не важно, что о тебе говорят, – важно, что о тебе говорят.