Са
Сансара

Ну и куда вы апять одеяло тянете?))))))))))) Ано жы вам ни ризинавая)))))))))))

Ответы
Екатерина Шкиль

Что- то стало холодать, одеяло пора взять ,только что- то вы сказали, одеяло лишь одно не резиновое оно.а пойду я в магазин выбор там у нас один одеяло из Китая к нам завёз ваш господин, но и сами посудите ,ведь Китай производитель ,может даже одеяло быть резиновым у них, нет сомнений, для начало купим мы два одеяла .

Са
Сансара

Да хоть три) Лишнее одеяло в хозяйстве не лишнее)))))

Екатерина Шкиль

Три одеяло уж слишком накладно ,пенсия наша да и ваша зарплата, сможет ли наш позволить бюджет три одеяло на завтрак ,обед на ужин оставим ещё одеяло такого вы вовсе нигде не видали

Маргарита Горбанос

не хочу показаться грубой,но уровень грамотности серой мышки под плинтусом выше вашего. ,,апять"-пишется через О, ,,опять", ,,ано"-через О ,,Оно", ,,ни ризинавая"- правильно писать ,,не резиновое"!!! приношу глубокие извинения.

Са
Сансара

Гыыыыыыыыыыы)))))))))))))))) Мая мидалька залатая вам в поруку!)))))))))))))))))))))

Елена Данилова

Вот вам и Машенька с "великиньким и могученьким"...Наши "плодики просвещеньица..." Наши "реформочки образованьица"...Наши "посевчики" разумного, доброго, вечного...

Са
Сансара

А вот Вам Машенька с грамотной грамматикой и с белым ямбиком, хореем погоняющим, да со своим дипломчиком и золотою медалькою)))))))) Компотик пейте лучше душенька, это полезнее для здоровьица, чем плеваться желчью необоснованно... А то ведь я могу своей золотой медалькой двинуть по кумполу, да так, что мало не покажется))

Елена Данилова

Ну, слава Богу! А то прямо дурно стало..Вы уж более не шутите так, дорогая... 🙂

Са
Сансара

Гыыы.... и убижала в ночь жуя ириску))))))))))))))))))))

Елена Данилова

Ах, проказница! 😄

Маргарита Сагеева

Трудность в написании понятна, сказывается волнение, не каждый же день спишь с малознакомым человеком, да ещё и старше намного:)

Владимир Терешков

Вы - гений! Отличная идея, вот это креатив! Представляете, хит продаж: "Резиновые одеяла от Машеньки. Для всех!".

Са
Сансара

Эта Вы - гений! Идея Ваша!)))) Ура читыри раза!))))

Владимир Терешков

Идеи. Их есть у меня. А эту дарю. Вы в пол-шаге от миллиона. Когда разбогатеете, не забудьте нанять репетитора по русскому языку.

Са
Сансара

Да я иво мидалькай залатой по кумпалу убью... ничайна)))))))

Владимир Терешков

Ничего подобного не произойдет. Ибо, репетитора, Вы, явно, нанимать не будете, во-вторых, медалька легче воздуха. Вы пробу ее знаете? Ежели метал турецкого происхождения, то золото в нем в осадке.

Svetlana Svalgress

....своё одеяло никому не позволю стянуть---оно у меня очень уютное....и ты не позволяй..

Raihan Seidalieva

он не одеяло тянет на себя а вас смотрите он тоже не резиновый возьмет и опустит

Са
Сансара

Это вряд ли.... Мы срослись плавниками)

Raihan Seidalieva

удачи

Са
Сансара

И вам! И плавникоф хороших!))))

Владимир Ковалёв

не надо никуда тянуть,надо вместе укрываться,а ещё проще иметь каждому своё.)))

Максим Урбан

Ответил бы - да вот только на русский перевести не могу, грамоты не хватает!...

Виктор Мартьянов

Машуля,вы какую гимназию изволите представлять и величать своей особой?

Са
Сансара

Я пат пивам на такии вапросы пачти ни атвичаю))))))))))))))))))))))))

Виктор Мартьянов

С патом патом накрываются матом.

Са
Сансара

Я ни умею матирицца ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Мартьянов

Шахматы,дурнушка Вы наша.

Са
Сансара

Ни ваша я))) Умойтесь и ни тимпиратурьти)))))

Зурия Исмаилова

А давай одеяло повернём,.так оно длинее, а на ноги теплые носки наденем )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мы давно таким пользуемся.))Удобнааа очень..куда хочешь,туда и потяни 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно.))

Хельга)))

🌹 весна))) все разговоры про любовь)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага.))Привет! 🌹

Хельга)))

Приветик)))) Ты теперь золотая?)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я всегда такая.))

Инна

вот именно эти слова я сегодня всю ночь твердила своей кошке и мопсу..

Денис Игоревич Ефремов

в кровате и на "ВЫ"... или по обыкновению в кровате более чем 2 человека?

Alex

вот нельзя же правильно писать,обязательно глупые ошибки вставлять=\

Руслан Рамазанов

Научитесь писать без ошибок. Мне стыдно даже читать ваш вопрос.

Руслан Рамазанов

Бляяяяяяяяя. Мне, аж противно читать ваши комментарии. Я не думал , что человек способен делать такие ошибки.

Са
Сансара

Гыыыы))))))))))))))))))))))))) Ой! Ривиранс вам в зубы!))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан Рамазанов

Черпаком те по качерышки.

Са
Сансара

Цилую-прицилую в обе щёчки))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан Рамазанов

Я ей черпаком, а она меня целует. Где логика? Мир перевернулся.

Марина Василенко

Машенька, а почему Вы так пишите? В чем фишка количества ошибок?

Dastan-Prince Of Persia

да. в чем фишка?

Са
Сансара

Нам социум диктует серьёзности до неба и обратно) А здесь похулиганить можно! )))) Опять же... настроение другое... Немного дурства для здоровия полезно)))))

Марина Василенко

Хулиганишь,значит?))))

988104

ну вот почему девушки заранее зная ответ все равно спрашивают?

Le
Lee-Стричк@

ой, а у меня пяточка правая замерзла.. вот-вот обидится и уйдет

Oleg Litvin

ага!)))

Танѩ

да вот жадность обуяла)))))хорошо Машенька,Вы,у нас есть)))))))))))