Са
Сансара

Ну и куда вы апять одеяло тянете?))))))))))) Ано жы вам ни ризинавая)))))))))))

Ответы · страница 4
Александр Ткачёв

медведь пришол

Са
Сансара

А-а-а-а! И чо мне делать?))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Не ... Маша и Медмедь ни раздилимы))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Ой! Ф теснате да не в обиде)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ходжа Насреддин

Опять бредите?

Са
Сансара

Хватает... но У Машыньки свая дорога... Ей ваша колея - до ф е н и... ей тесна там... она - СВОБОДНА!

Ходжа Насреддин

Не хватает, потому что она глупа, и не обуздана, а не тесно ей. И по глупости она не различает тесноту, необузданность, и путает это со свободой.

Са
Сансара

Вот и не абщайся с дурай! )))))

Са
Сансара

Гугу... блин... засуньте сваё гурство себе в ж о п у)))))))))))))))))

Ходжа Насреддин

Очередной пример поведения "светской дамы". Смею заметить, что вы, мэм, примитивное быдло.

Оношко Алексей

надо два иметь

Бабушка Морошка

под одним легче мириться

Оношко Алексей

чтоб не сориться надо иметь два

Эр
Эрика

Ну и жадюга ты!

Са
Сансара

На Эричка адиялка! Для тибя ни жалка!)))))))))))

Азат Абдуллин

что курим маша

Са
Сансара

Как фсигда... ))))) Читыри биламора и ириску)))))))))

Марина

грамматика

Са
Сансара

Хде?) Ой!)))))) Правда?)))))))))))))))))