Просто Наталья

🖼Я с удовольствием подниму бокал вина за мужчин, которые еще помнят и знают, что такое уважение к женщине!

Ответы
Юр
Юрий

Когда увижу, как юная женщина поднимается в транспорте, чтобы уступить место пожилому мужчине, тогда, возможно, поговорим на эту тему. А то как что, так равноправие, а когда речь о том, чтобы вместе кирпичи носить, так "я же слабое существо - женщина!"

Ал
Алекс

Да , перевелись рыцари . Сейчас и прибьют за цепочку на шее или серёжки вместе с ухом оторвут . Одни нарики кругом и тунеядцы , работать не хотят , семью содержать тоже . Тоска пришла в Россию .

Ал
Алекс

Нет . Время сучье настало .

Просто Наталья

Бог миловал... Мне везет на хороших людей... Плохие сами отваливаются)

Ал
Алекс

У меня тоже плохих нет , не задерживаются , если появляются .

Просто Наталья

Ну вот... Разве этого мало?

Ал
Алекс

Мало стало . В основном у людей стало материальное главным , о душевном и не вспоминают .

Слава Касьянов

Звучит нарочит пафосно, ибо ощущается обиженный упрёк в невысоко оценённой роли женщины! Звучит не много наивно, как в детской песенке:" ты меня любишь... ага... а ты меня...😉

Просто Наталья

Что же вы все такие зашоренные и во всем ищете какой то Что же вы такие зашоренные... во всем ищите смысл или значение? Неужели нельзя просто улыбнуться и быть проще... не накачивать себя умными словами а быть, тем, кем есть на самом деле... Всего доброго))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я за тех подниму кто сама помнит что она женщина.. во всех её лучших качеств..

Просто Наталья

Дело ваше...

общее Наталья.. взаимные упреки ни к чему не приведут.. пусть каждый будет стараться со своей стороны соответствовать званию Мужчины и Женщины тогда все наладится.... а так только хуже будет... ибо общество в Целом теряет качества которые должны присутствовать ...

Просто Наталья

А при чем тут упреки?.... настоящий мужчина сам может определится, каким он должен быть и указания ему не требуются. Но.....Мужчина должен оставаться мужчиной в любом случае и не истерить, когда что-то не нравится в женщине...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Сашка Zмей

Женщины очень стараются, чтобы от него не осталось и следа

Просто Наталья

О плохом потом)))

Negoro Флинт

Тогда и я с удовольствием за женщин что ценят мужчин! 🥃🥃

Просто Наталья

А как же не ценить, нас окружают только те, которых сами выбираем!

Фе
Феникс*

уважение к женщине, зависит от её уважения к мужчине‼️🥸

Не
Некто

Ну вот че за фигня, как будто мужчина уважения не достоин

Aq
Aquarius

А я искусно поцелую такие руки. Которые держат бокал.

Просто Наталья

Галантно))👍

Aq
Aquarius

😉👌

Ол
Олег

Я с Вами..вам белое или красное?? Моя Богиня........🥰

Просто Наталья

Только белое)🙂

Ол
Олег

Оооооооо..сударыня...Вы прекрасны!!!!как пожелаете🥂

Просто Наталья

Я в курсе, что прекрасна, прошу не заострять на мне внимание)))

Несу Радость

Я с вами, девочки! Если такие мужчины остались!👍

Просто Наталья

Они и не переводились. просто накручивают себя)))

Василий Сычёв

Поднимай... Есть такие мужики.. Я тебе гарантирую.

Просто Наталья

Конечно есть... не сомневаюсь)

Толян. V

хорошо что таких немного...иначе сопьёшься🤣🥃

Просто Наталья

Потому и смелая такая)))😉

Толян. V

но всё таки закусывать не забывай😉🌹

Ир
Ира💃

И я присоединяюсь!! Очень уважаю таких🍷🍷🥂

Просто Наталья

За лучших)))

Ир
Ира💃

Именно!!! За своих!!

Просто Наталья

У нас плохие не водились)

Ир
Ира💃

👍

Александр S

Штук сложная. Вы сами можете сформулировать?

Просто Наталья

И шутка и правда... все в одном бокале)))

Александр S

Не. Эт не шутка.

Просто Наталья

Серьезно уже ни ко одному вопросу не отношусь...)

Александр S

А знаете. И правильно. Надоело.

Пр
Природа

Спосибо дорогая, взаимно...👍😘🍷🍷 за вас...

Ев
Евгений

Надо поднимать бокал за взаимоважение...

Ев
Евгений

Сладких Сновидений

Просто Наталья

Обязательно)))

Ев
Евгений

Бегом баеньки

Ев
Евгений

Брысь

Lliry Hess.

Не буду способствовать вашему пьянству.

Просто Наталья

И не надо))) нам больше достанется

Es. Vik.

Вот так и можно отказаться от алкоголя))

Es. Vik.

🖼

Es. Vik.

Людям свойственно ошибаться)

Просто Наталья

Это уже проблемы людей))))

Es. Vik.

Ну да, нелюдям это не грозит.)