Александр Овчаренко

что делать когда жена ушла??? как в анегдоте ,пришел муж из рейса.

Ответы
Галина Корчагина

Радоваться.Значить она тебя не достойна.Любящая жена не уйдет от мужа не в горе не в радости.А ты как думаешь?

Елена Лукьянчук

Радоваться жизни. Ведь по анектдоту получается Вы спаймали свою жену. Так в чем дело?

Евгения Чистова

попробуйте взглянуть на это с другой стороны - ещё неизвестно - кому повезло больше)

Асия Люкшина

что делатьб, что делать, ждать, анализировать что не так и потом действовать

Валентина Никитина

Отпусти ее! Значит она-пройденный этап!!! Пусть другой мучается с ней!!!

Елена Шафигулова

надо разобраться, в чем причина ее ухода.. а дальше по обстановке

Ольга Галицкая

ула и ушла.....все равно не вернешь......насильно мил не будешь

Вера Брежнева

Если ушла жена, это еще не известно, кому повезло!

А/
Анна ///

Выйти на балкон и кричать от радости Я СВОБОДЕН!

Наташа Бондаренко

спроси у мужчин, они может лучше подскажут

Людмила Лыткина

а куда она ушла? Может просто прогуляться?

Ан
Анна

ахаа!...вернулся муж..а мы в прямом эфире!...

Gulmira Sadirova

ну сложная ситуация, что нибудь да будет

Тайша

еще не известно кому повезло:))

Lilia Kostadinova

Пожелать ей счастливой жизни.

Бакыткуль Танатарова

радоваться. зачем такая жена?

Айрин

Баба с возу - кобыле легче))

Татьяна

иметь пару запасных жен)))

Ка
Карина

не знаю такого анекдота..

Валерия Весна

радуйся. все к лучшему!