Та Самая Алиса

Извините, Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

🖼
Пойдёмте я с вами на библионочь.
🖼

Денис Лозовский

Если.щас пойдететпрямо то через два поворота налево повеонетеьна на право и ккк раз выйдете к библиотеке

В&
Василий "spb"

Да, подскажу, вам вот тут налево, вот и она) кстати, я живу напротив, если устанете читать, приглашаю на чай)

Сергей Шуваев

Это способ подводить мне шпионскую прошу? Дерзайте у меня нет секретов !!!! Библиотека за углом направо !!!

Олег Гавриков

туалет налево туалет направо туалет за углом туалет закрыт.... катастрофа....про библиотеку неее, не знаю

Луиза Муртузалиева

сперва прямо. потом на лево. заваричиваете возле вон того красивого мужжчины. и идете прямо. все просто)

Талян Анисимов

барешня для этого есть прастой ответ включите навигатор и паперло через сто метров паверните на право

Димон Димон

По аллее прямо,потом через дорогу направо... давайте я Вас провожу,там опасно ходить одинокой девушке)

..
....

Спасибо, буду признательна

..
....

Ой, у вас руки рыбой пахнут

Димон Димон

И со рта рыбой пахнет...но я побрызгал...дезоторантом..

Да
Дальнобой

Прямо, прямо, прямо, прямо, прямо, прямо, прямо, прямо потом гдето надо свернуть, но это надо вспомнить.

Павел Б

Прямо, и на лево.. а потом еще метров 200 там забор.. вы туда не ходите .. лучше идите на право через парк 🙂

Роман Бунин

Самая главевя библиотека сгорела этой весной в Москве . По этому надо икать половику через знакомых.

Надежда Княжева

Конечно подскажу ,пройдёте квартал ,там увидите розовое одноэтажное здание это и есть библиотека...

Ви
Виталий

Легко, прямо метров 200, обойти коричневое здание справа, найти вход, поднятся на третий этаж - готово

Костя Кузнецов

Вон фонарь горит, слева, следующая хата, окошко ставня одна оторвана, в него постучать монеткой

Василий Лешкин

Уважаемая Алиса, а Вы знаете этимологию этого выражения в молодёжной среде, и что оно означает?

Дмитрий Евмененко

ну библиотеки своего города я знаю а у вас где затрудняюсь ответить, а вам библиотека то зачем?

Ухожёр

Две новости. Плохая-библиотека уже закрыта. И хорошая-у меня чудесное собрание сочинений дома

Muto Osman

Направо потом налево потом прямо утро вечер день закат все же будет вам день рад. И все вы там

Aleksandr Pushkin

дойдешь до угла свернешь на право иди прямо никуда не сворачивая.никого ничего не спрашивая

Артем Ча

Прямо по переулку Толстого,потом налево на улицу Чайковского и напротив здания Ботаников)))