Та Самая Алиса

Извините, Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 7
Ле
Леонид

В это позднее время надо искать ночлежку)))
А библиотека прямо за углом))

Ле
Леонид

Насколько разные вкусы))

..
....

Вам не понравилось это произведение?)

Ле
Леонид

Читал потому что надо было. Но удовольствие не получал.

..
....

А я так Толстого "войну и мир" читала. И Булгаков "Мастер и Маргарита" мне не зашёл

Ле
Леонид

Билгаков и мне не нравился. Вчера, по совету одной женщины, посмотрел "собачье сердце" Может быть когда то он был чем то, но на сегоднешний день это путой трёп.

Влад Чепкасов

а они еще работают? я думал, что все книги уже можно скачать в интернете!

Paul

главное на дороге обращай внимание на знаки...........................препинания)))

Олег Караганов

ДЕВУШКА Я МОГУ ПОДСКАЗАТЬ НО ВОТ ИТЕРЕСТНО ВОСКОЛЬКО МНЕ ЭТО ОБОЙДЕТСЯ

Дима Смешной

Я только где ночные знаю.Вы не замужем?Ночью можете в библиотеку пойти?

Сигизмунд.

Даже провожу. Со школы не бывал в библиотеке. Че там навинтить можно?🤔

..
....

Та просто посмотреть на вумных 🤓😜

Сигизмунд.

Этт неинтересно😉 Тем более количество прочитанного никак не коррелируется с умом🤷‍♂️))

..
....

А где тогда вумных посмотреть?

Сигизмунд.

Врёт конечно, но кто его слушает?🙃

..
....

Мне нравится ход ваших мыслей)

Сигизмунд.

Ещё бы их монетезировать, цены бы мне не было😉.

Сигизмунд.

Поэтому надо " брать" библиотеку. В какой больше всего раритетов?😛

Валерий Качесов

ДА ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО.. Я ВОТ СИЖУ РЯДЫШКОМ В КОФЕ ,ЗАХОДИ И ВСЕ РАССКАЖУ..

В(
Василий (Хабаровск)

на право потом по лестнице в низ потом в налево а потом я не заблудился

Эх
Эхядаятакая

когда найдете, то зайдя спросите- Это у вас продается славянский шкаф?

Между Двух Миров

Не подскажу ) Вас приятней видеть на сайте. чем за чтением книг 🤭🔥🌹.

Между Двух Миров

А был бы моложе....Не был бы мечтателем ))))))

Викториан Изумительный

иди прямо, и ищи умных , чем больше встречаются тем ближе библиотека))))

Мурад Аги

Ассаляму алейкум уже поздно библиотека закрыта! Возврошайтесь домой.

Ми
Мих@

подскажу милая, подскажу- заходи ко мне, у меня отличная библиотека 😉

Алексей ....................

направо налево , потом по заброшенной тропинке вниз по яме и готово:)

Александр Рюрикович

За киоском у колонки, где Ванька с Арбузолитейного шёл, запнулся...😂

Ан
Андрей

все время прямо пока не упретесь во что то твердое и продолгваоатое

Bлaduмиp

да прямо а потом налево и так идите 200 метров увидите большое здание

Анжелика Дягилева

Сейчас прямо, через двести метров на право и сразу увидети вывеску)

Темур Кецба

Запросто. Вам прямо, налево и через три квартала поверните направо.

Александр Захаров

У меня дома, вернее на даче , потрясающая библиотека, а и я тоже Бог.

Александр Захаров

БезОбманщик Главный, НАТО словом останавливаю

Александр Захаров

Обычная работа возможного Бога