Валентина Народникова

Что ждёт каждый от 2024 года ,есть ли у кого надежда на лучшее будущее???

Ответы
Валериан Загородний

Нет, лучше пока (именно ПОКА) не будет. Начнётся 3я мировая война, "Европа будет безлюдна и пуста, в Европе никто не живёт" - слова Ванги. Не дай бог, её слова исполнятся буквально!...

Валентина Народникова

Вы верите всем словам Ванги .В том и суть,что все во власти Бога.Как Ему будет угодно,так и будет и никакие предсказатели этого изменить не смогут.Если Бог сказал,что вся Земля станет Раем,значит тому и быть.Он никогда не меняет своих решений .

Валериан Загородний

Дай - то бог, чтобы так и было!

Валентина Народникова

Ужасная пословица,,,На Бога надейся ,а сам не плошай"".Сам Бог говорит и Иисус Христос учит""Пологайся на Бога " и не принимай поспешных выводов.Просто нужно доверять Богу,а Он все исполнит в срок

Валериан Загородний

"Будем посмотреть", как выражаются прибалты, где я сейчас живу.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, не знаю.
7 Января:
5-ка масло Красная цена 72,5%жирности 82 рубля
15 апреля 119 рублей
Думаю не нужно ничего больше говорить?

Валентина Народникова

Да вы правы лучше прекратить разговор,тем более я вас переубеждать в чем либо не собираюсь ,я говорю вам о надежде,о настоящем Боге,причем тут храм,я не хожу в церкви и не молюсь обычным разрисованными доскам .Повторюсь наверное,что Бог живой и для него иконы,это равносильно поклонение в идолы .Бог предпочитает чистое поклонение и молиться можно везде, даже в автобусе мысленно и не произнеся ни звука . Поймите,но я вам желаю только того,что бы и у вас появилась надежда,Если вы сами не хотите Божьей помощи,отвергаете его надежду .Он видит и слышит вас внимательно,и вы сами отворачивание Его от себя .Да и насчёт воскрешения,Бог воскресил Иисуса Христа и тому есть много свидетелей,а любовь Его сильна к человеку,и те кто нуждается в Нем и верит в Него,Бог обязательно дарует жизнь.Мне очень бы хотелось ,что бы вы поверили и обрели надежду.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кто поверил. Вы вообще понимаете,что вера это таже секта?

Валентина Народникова

Это вы не понимаете,что вера не в секту,а вера в истинного Бога.Наша организация существует по всему миру,в каждом уголке земли,на каждом островке .Можно ли назвать сектой организацию в 9000 000 мил лионов людей.Мы признанны многими государствами ,как религиозная организация,основанна на изучении Священного писания.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вера в Бога и Иесуса как сына Божьего и есть ложь! Самая большая афера

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Поздравляю, вы достигли максимума идиотов в вашей секте. Не удивительно, что правительство поддерживает ваш идеотизм: дебилами проще управлять с помощью веры!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула И ушла в глубокое море. 🖼

Святослав Зонтов

Надежда есть всегда и умирает последней . Только надежда одно а стараться всё равно надо .

Warlock

..Не смеши.Посмотри на настоящее.. И прикинь как хреново будет в будущем..

Валентина Народникова

Зря вы так ,но у многих есть надежда.Гарантий конечно мало,но все таки одна надежда есть и очень твердая.Ее можно найти в одной мудрой книге,где доступная есть информация о настоящем и будущем.Не смотря на происходящее в мире есть надежда,что все таки нас ждёт хорошее будущее.Хотели бы узнать об этом?

Warlock

...Что за книга.. ??..

Валентина Народникова

Заходите на этот сайтJWORG ,здесь есть вся информация и о прошлом,о настоящем и о будущем.Увидите знак поиска,там и можете написать ваши вопросы,ответ получите немедля

Warlock

...Воспринял.. Адрес не понятен..

Тигр Очень Ласковый.

Да, в 23 купил лотерейный билет, который долго разыгрывается.......................

Ма
Марианна

сохранить бы настоящее... судя по росту цен на всё- никаких надежд...

Валентина Народникова

Мы с вами потом посмеемся,когда все случиться!

Ма
Марианна

Уверена?

Валентина Народникова

Марианна,я твердо уверенна только в одном,что мы стоим на пороге исторических грандиозных событий.И совсем скоро Всевышний, Всемогущий вмешается в дела человека и исправит плачевное положение Земли.Это Его планета,и человечеству самим не исправить то ,что кто-то пытается загубить Землю .

Ма
Марианна

Замечательно.

Sarman

На лучше будущее надежда есть, но в 24 году ничего хорошего не жду.

Ег
Егоза

Надеюсь, что гражданская война на болотах начнется очень скоро

...Быть. -Буду. Мне Можно))

У нас есть только сейчас. Делай свое сейчас каждый раз лучшим)

Валентина Народникова

Да бросьте,вы ещё совсем молодая,познавать истину никогда не поздно.В Италии и многих странах в 70 и старше познают и ,изучают.Люди знают Бога,но со слов родителей ,бабушек и дедушек.А вот когда уже сам человек познакомился и стал близким другом,Бога,это совсем другие чувства.Я несколько лет изучала,понимала,искала то ,что мне нужно ,а когда стала ближе к Иисусу,к Отцу Небесному,моя жизнь изменилась .Я стала мыслить по другому,не принимать поспешных выводов,всегда советоваться с Богом и поверьте Он помогает принимать правельное решение .По вашей переписи,очень заметно,что вы человек воспитанный и сдержанный.По пустякам не тратите свою энергию.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мне лично христианская религия не давала ответов на многие вопросы. На те вопросы нашла ответы в водах индуизма. Там куда глубже объяснения. И все же это так же религия. А любая религия несет свои догмы и концепции, которые и скажают реальность и чистое восприятие действительности. Сейчас я вышла за рамки любых религий. И обратно не собираюсь. У меня есть опыт понимания как все устроено во вселенной и я хорошо изучила себя. На столько хорошо, сто не нуждаюсь в указаниях эгоегоров как жить))

Валентина Народникова

Ну кто же вам указывает как жить,у каждого своя дорога.Пройдет совсем не много времени и вы вспомните наш разговор и свою уверенность в вашем будущем.Настанет время для всего человечества,когда все очень будут нуждаться в помощи Бога,и дай вам Бог ,что бы не вышло ваше время.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот эта религиозная концепция держит крепко вас в своих сетях. На самом деле все на много проще. И без этой страшной сказки. Если сможете выйти из двойственности - плохо - хорошо, добро-зло, ангелы- демоны. Тогда вы не будете нуждаться в доогмах и концепциях религии. Тогда вам захочется знать больше, как на самом деле все устроено. А пока вы меня не то, что захотите понять, вы просто пропускаете как белый шум и замечаете что пишу. Так работает эго-ум. Если вы никогда не видели, до пустим машину Феррари вы не сможете ее образно представить. И уму бесполезно описывать эту машину. Но как только сами увидите при упоминании машины Феррари вы мгновенно увидите ее образ.

Валентина Народникова

Милая моя ,я очень долго живу на этой планете,столько не живут .На своем пути я повидала все.И как я жила ,это все мне не нравилось.В прошлом,Почему то моя внешность всем мужчинам кружила голову,От моих золотистых вьющихся волос по пояс они были словно заколодованны.Не то что феррари ,к моим ногам бросали заводы.Одно время мне это нравилась,быть в столь пламенном огне,но я не принимала никого всерьез,а потом стала просто задыхаться от греховного взора .Священное писание помогает во всем,также ставить мозги на место .Ведь в мире ,кроме греха ничего нет.Алкоголь,курение,безбрачный секс,гонка за деньгами,ведь это реальный мир.Уже от святости ничего не осталось Молодые перестали почитать старших.Мало того ,замуж идут на 50-60 лет старше себя,что девушки,что парни .Это вы называете жить проще .?Увы, ,никогда не воспринимала такую жизнь за порядочность.Я живу в радости,без головной боли,,,где найти хорошего мужика,,,меня не мучают сомнения в измене собственного мужа и сплю спокойно,довольствуюсь тем ,что у меня есть .Слава Богу,мы прожили с мужем прекрасную семейную жизнь,и я благодарна Богу,что у меня есть надежда вновь увидеть и воссоединиться со своим мужем после Божьева суда .

Михаил Савченко

Откуда ей взяться? Я только на зомби-апокалипсис надеюсь 🤣

Валентина Народникова

Ну почему же апокалипсис,это зомби?Это реальное решение Всевышнего покончить со всем злом и дать возможность людям исправить свои ошибки.

Михаил Савченко

Этот вариант апокалипсиса мне больше нравится

Валентина Народникова

Мне тоже,у меня есть твердая надежда на прекрасное будущее и оно есть у всего человечества жить в безопасности под правлением и руководства Всевышнего.

Александр Петрович Кудрявцев

ну надежда есть всегда. Только вот в один год уложится ли

Валентина Народникова

Нет конечно,очень много работы людям предстоит ,что бы наступил мир и покой.

Lora

Ничего хорошего не жду ! И желаю всем спящим пробуждения!

Ви
Виктор

Каждый встречает то что заслуживает.что сеем то и жнем

М.
Максим .

Нас и так неплохо кормят,Чудес не ждем,сами их делаем.

Старый Волчара

Надежда умирает последней, но я бы прибил ее первой)))

Светлана Спицына

Благодарю , за то что есть , и за то , что не случилось

Евгений Бригг-Снежин

" Россиянин отличается верой, верностью и рассудком. Тщетно двинется на Россию вся Европа: она найдёт там Фермопилы, Леонида и свой гроб."- !?
( Леонид — царь спартанский, павший в бою, защищая в 480 г. до н.э. Фермопильское ущелье.)

Ма
Маруся

Конечно. Закончится СВО. Начнем мировую. Все хорошо

Сергей Воробей

такую страну просрали когда теперь всё наладится

Чи
Чин

я надеюсь только на рай, на меньшее, не соглашусь

Валентина Народникова

Рай будет,но что бы попасть туда, нужно заслужить

Чи
Чин

только Милость Господа и вусе и никаких заслуг тама не надо

Валентина Народникова

Милость Господа для тех,кто верен и предан ему,кто принимает нравственные нормы Бога,исполняет волю Его , унижен и сам не унижает, делает добро,не воздает злом за зло,принимает учение Христа, заповеди и закон Бога .Любовь Бога и Иисуса безграничны,но это их требования,Они честы и святы и тому же нас призывают:""Только праведные и кроткие унаследуют Землю и наслодятся ее изобилием ""Послушание наше привыше всего для Бога.