Валентина Народникова

Что ждёт каждый от 2024 года ,есть ли у кого надежда на лучшее будущее???

Ответы · страница 4
Ли
Лилия

Новая работа

Konstantin Leytan

🖼

Раиса Бобкова

Иссякает...

Валентина Народникова

Почему вы так думаете,очень многие живут надеждой на лучшее завтра и ведь оно настанет.Надо только верить,ждать и не унывать.

Татьяна С.

Никаких!

Игорь Сливинский

война. у Макрона обламываються О.И.

Андрей Лапин

зависит

Валентина Народникова

Ужас,как некрасиво вот так говорить,

Валентина Народникова

Вы не заметили,что мы здесь просто общаемся и как бы не нужно грубить

Андрей Лапин

прости

Валентина Народникова

Принято .Вам сложно говорить и писать по русски.?

Андрей Лапин

на чем до селе

Давыдов

Уже нет.

Валентина Народникова

Почему так?

Давыдов

Ухудшения не увидеть. Уже счастье

Валентина Народникова

Да вы правы .Но будет только лучше.Конечно уйдет время,но не долго,и все измениться в лучшее.

Ка
Кабызнать

Не вем

Николай Смирнов

Есть.

Михтар Каграманян

Есть

Валентина Народникова

И это хорошо,,очень интересно ,может поделитесь,на что надеетесь вы и как вы примерно представляете будущее.?

Ал
Александр

.