Aleksandr

знаите ли вы свои корни? и на сколько веков?

Ответы · страница 2
Светлана Худякова (Моисеева)

Знаю не очень далеко, на уровне прабабушки.

Nadeshda

только до третьего колена(бабушки своей)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))нетъ спрйатали ат минйа йэто

Aleksandr

но причем тут зеркало? Разве оно вас по радила? Вам имя дала, или обучила? Сами вдумайтесь в свои фразы.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))ВНИКНИ СНАЧАЛА В СМЫСЛ ЙЭТАВА ЗЕРКАЛА А ПАТОМ ПРАЧИТАЙ СВАЙИ СЛОВА))))))))))ВАПРОСЫ ТА И ИЗЧЕЗНУТъ

Aleksandr

норазвеможнотакписать? чтоувассклвеатурай?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))как та читала книгу прапутишествийэ в норвегийу адной девачки паморю вавремйа вайны(чивотъ названийэ и геройи никак невспаминайутса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))вот так падсказваишь некторм а тибе )))))))там чтот прашторм

Vo
Voron

Только до третьего колена, к сожалению.

Aleksandr

Есть люди которые не хотят чтобы правда выходила в наружу. Потому что версия дарвина и так уже трещит по швам. А узнай народ всю правду многие могут пойти под суд за под мену и передел истории настоящей. Был еще в амереке документ в 1948 году подписан в цру, цетирую: мы подменим все ценности этой не подвласной страны СССР на фольшивые и заставим их поверить в это. А кто будет доказывать правду, уберем в психушку.А Левашова жену отравили первым, и его тоже уже нет. Отравили в 2009. Вот и сам суди.

Vo
Voron

Я знаю - это план директора ЦРУ Алена Даллеса.

Aleksandr

Тогда ты сможешь отличить правду от лжи. Дерзай пока есть.

Vo
Voron

Всегда. Меня не одурачить.

Vo
Voron

В общем, тем более не обманут.

Юлия

знаю, не так далеко как хотелось бы

Aleksandr

интернет много хранит тайн. Попробуйте по искать

Юлия

время все не могу выбрать, но нужно, вы правы

Le
Lee-Стричк@

знаю... не очень глубоко - конец 19-го

Тимофей Маслов

по отцу середина 18 ...по матери середина 19в

Светлана Склярова-Шеховцова

Ну скажем,знаю кто мой прадед.А вы?

Aleksandr

знаю свои корни от 6502 от восхождения звезды и великай тартарии

Aleksandr

Да! Не везде найдешь записи 402 года от рождения христа

Aleksandr

нет, там просто много всего

Шухрат Ибрагимов

да на 2и с этим уже будет три

Шухрат Ибрагимов

это токма бабушка мама и уже я да дети

Aleksandr

с 280 года от рождества христова. Т.е. 5782 год от восхождения звезды Тартарии.

Шухрат Ибрагимов

да неплохо но наверное дней всех пересказать нехватит

Aleksandr

Я еще не все прочитал, на лет 5 точно хватит.

Виктор Заболотнев

дед воевал в ВОВ. и всё мля

Aleksandr

Очень далеки. Даже ещё в то время была Атланта.

Lena Lubaia

Корни мои идут от Петра !

Lena Lubaia

))

Свиристелка

на 6 поколений. и фффсе...

Aleksandr

Так сейчас интернет под рукой и вся информация просачилась

полина ***

Всё-равно корни подсыхают..

Aleksandr

мои только начинают расцветать и сила только увеличивается.

Ирина Пирожкова

Не лезла в такие дебри

Ирина Пирожкова

Слышала название,но подробностей не знаю

Ирина Пирожкова

Какие знания и на чем основаны

Aleksandr

Про все знания что есть, и только касающихся фактов. Т.Е. действительностью а не лжи

Марина Сулян

нет...к сожалению...

Марина Сулян

а надо бы знать....а вы свои знаете???

Aleksandr

от402 года или 6502 восхождения звезды и великай тартарии

Aleksandr

если интересно! Зайди http://www.levashov.org/

Оксана

Не отслеживала...

Валери Бур

до 5422года тока(((

Валери Бур

в святых горах даарии(гренландия элсмир,бафинова земля)там ишо сверху льда 3км

Aleksandr

Вот падлы!!! А я думаю : что они так мчатся на север бурить? А оно вон ка.

Валери Бур

время выйдет-ВСЁ ВСПЛЫВЁТ И КОНЕЦ ИХНЕМУ СВЕТУ...

Валери Бур

так мы ж не людоеды...!все "Люди"-Бессмертны(про тела не обещаю)

Aleksandr

Время покажет. Как говорится: Всему свое время.

Вячеслав К.

до середины XVII в

Вячеслав К.

уфф

Гульнара Калтаева

а ты сам знаешь?

Aleksandr

402 от рождества христова. 6502 от восхождения звезды и великай тартарии

ekaterina balanova

до прапрадедов

Люда Машевская

Да. Век- это поколение. На 10 веков.

Николай Инкин

да до 18 века

Aleksandr

это хорошо. А вот в летописях славян найдете может быть и ещё глубже

Николай Инкин

у меня с мордвы начинается и славян

Николай Инкин

все по линии муж были войны и хлеборобы и лишь 29 году были раскулачены и отправлены на урал

Елена Кенн

знаю до 1900

Aleksandr

Вам все равно это не что ни скажет. А так 402 от рождества. 6502 от восхождения звезды и великай тартарии.