Константин Приб

почему когда рождаются цыплята они жёлтые,а когда они вырастают становятся белыми?

Ответы
Анатолий Айвазовский

Желтыми потому что там был в середине желток а так сверху желтка белок они и стали потом белыми/ответ первокласника/ если не устраивает смотри биологию и т.д.

Мария

хм....это как то связано с тем, что у них начинается процесс оперения?....ведь у цыплят, по большому счету - пух..

Tatyana Javanshir

пигмент меняется, но не обязательно белыми становятся. А еще я видела черненьких цыплят, а вы видели?

Константин Приб

да,и разноцветных тоже

Tatyana Javanshir

По-моему наших знаний уже достаточно, чтобы заняться птицеводством

Tatyana Javanshir

Константин Приб

согласен,можно попробывать

Tatyana Javanshir

Забыли про птичий грипп

Надежда Грабар

а почему когда рождаются мальчики они очень нежны и ласковы а выростают и все кардинально меняеться

Фарида Жусупова

то же самое происходит:рождается красный, сморщенный, вырастает красавцем (или наоборот)

Анна Ничипорчук

у моего пса тоже сначала были голубые глаза, а теперь карие, наверное старость)))

Константин Приб

возможно

Виталий Волков

если посмотреть на яйцо,то можно увидеть,что сначала идет желток,а потом белок

Галина Завьялова

так же как и люди ..рождаются с одним цветом волос и глаз, а умирают с другим

Ta
Tatyana

из-за желтка наверное,не обязательно белые. Мы тож розовыми рождаемся

Эльвин Ашрафов

потому что когда желтый цвет растягивается, он превращается в белый!

Татьяна Каземирова

Жёлтые. потому что это природа защищает их издревле от гибели .

См См

ПОТОМУ, ЧТО 95 ПРОЦЕНТОВ ВОПРОСОВ ТУТ ПОПРОСТУ ДИБИЛЬНЫЕ)

Ни
Нина

А почему у человека меняется и цвет глаз и цвет волос?

Константин Приб

вообщето не коректно отвечать вопросом на вопрос

Ни
Нина

Извените, я не знаю ответ на вопрос.

Константин Приб

да не чего страшного на самом деле ответ прост но я его не скажу

Ни
Нина

Просить бесполезно?

Константин Приб

нет,не бесполезно

Галина Карабибер

Наверняка в Википедии что-то есть по этому поводу 🙂

Валентин Хорин

Ты же не сразу родился таким,на все нужно время.

Fox (Мужчина) :-)))

Я тоже родился кудрявый а сейчас лысый !!! ))))

Макс Аветисян

у специалистов в этой области спроси!!!

Robert Qocharyan

вопрос интересный но не могу ответит

Николай Новохацкий

Вы ведь тоже родились розовеньким...

Ириночка Мохова

ахаха=)) не знаю, если честно=))) а ты??