***снежка ***

Почему на свете 98% парней-трусы,размазни,тряпки?

Ответы
Евгений Кутаков

А вы никогда не задумывались, почему зачастую их мамы из шкуры лезут, чтобы вырастить своих детей такими? К сожалению, в любом деле, настоящих профессионалов, как правило не больше двух процентов. Вот когда девушки перестанут ложиться под всякую шелупонь, тогда и мужественность будет в чести.

Расиль Хурамшин

Надо парням проходить службу в Армии а не косить это 1. В детстве учить самостоятельности и отвественности за свои поступки это 2. В детстве не надо баловать.Парень это когда голова умная и руки золотые,душа добрая и не скупой. Сказал -сделал.

Евгений Уклонский

Это как раз такие должны быть мужчины в семейной жизни: Разумными, ласковыми и нежными. Но девушки почему то ищут будущих деспотов и ревнивых самодуров.

Юлия Айманова

по статистике в России на сотню девчонок 98 пацанов из которых 10 наркоманов а из этих 10-и 8 даже не доживут до 30-ти

Юлия Веригина

откуда такая статистика, вы знаете обсолютно все эти 98%?

Миша Чернов

а в чем это проявляется? какими к примеру поступками?

Дмитрий Шведов

потому что 98процентов баб думают что они мужики

Лилия Титова(Пинигина)

вымирают как мамонты нормальные мужчины

O.
Only ...

рядом с вами странные парни находились)

Евгения Овсянникова

Это раньше были рыцари,а теперь одно....

Сергей Шумских

Настоящие мужчины всегда рядом с настоящими женщинами

***снежка ***

а бывают еще и плюшевые

Евгения Овсянникова

Хорошо сказал,значит не все так плохо.

Виктория Змеевцева

время такое наверное пришло))

♥Давай Улетим В Космос♥

потому что это трансвиститы

Anastasia B.

мы сами довели их до такого!

Алексей Хон

откуда такая статистика?)))

Евгений Романов

откуда такая статистика ?

Вячеслав Федоренко

мало видели, вы парней..

Елена

и балаболы

***снежка ***

и это тоже.....

Елена

а все-таки мы их любим