Абрам Штангенциркуль

Сладкая рисовая каша, овсянка-размазня... Какие блюда в садике любили-ненавидели?

Ответы
Романа

все! Я плохо ела. Все уже спали, а в меня впичкивали обед. Разжимали рот и запихивали туда все подряд. Во рту одновременно находился и суп и второе. Проглотить я не могла, срабатывал рвотный рефлекс. Самое ненавистное капуста и вареный лук в супе.

Абрам Штангенциркуль

Хороший город?

Романа

Да. понравился. Люди очень гостеприимные.

Абрам Штангенциркуль

Особенно по отношению к женщинам 😂

Романа

Думаю, что к гостям города, страны. Потому что люди - это не обязательно мужчины.

Абрам Штангенциркуль

Ладно, я во власти стереотипов )

Карина Король

больше всего ненавидела кипяченое молоко и лапшу на молоке и все перечисленные в вопросе каши, из вкусного там вообще ничего не помню кроме чая))

Абрам Штангенциркуль

Я лапшу на молоке любил. Впрочем, я и пенку в молоке любил, что вообще редкость 😄

Карина Король

ой, мне аж поплохело как эту пленку сверху вспомнила.....

Абрам Штангенциркуль

Да ладно, подумаешь пенка 😄

Карина Король

фууууууууууууууууууууууууу

Дилмали Грегори

К любимым относился рыбий жир. с кубиком хлебца с солью. Елось всё. Но кофе, какао ненавиделось всей душой. Сейчас без кофе не встаю.

Юлия Захарова

помню, что очень любила запеканку и ненавидела огромные куски вареного лука в супе...

Не
Небодевушкасамолет

до сих пор не ем горошницу..отвращение с сада к ней.похоже на всю жизнь

Абрам Штангенциркуль

Хотя можно как космонавты

Абрам Штангенциркуль

Про эту подробность я не спрашивал

Не
Небодевушкасамолет

удачи вам

Евгения

Ненавидела манную кашу и кипячёное молоко. Любила сосиску с пюре

Елена

В садик не ходила , а в школьной столовой манную кашу ненавидела

Wolf Werwolf

Как не любил в садике горошницу, так до сих пор её нелюблю....

Марина Югорская

Я а садик не ходила. Меня летом бабушка откармливала😂

Николай Лисовский

Ненавидел молочный суп и до сих пор терпеть его не могу

Елена Мазырко

До сих пор помню вкуснотень омлета. И не терпела манку)

Случайное Сов_Падение

Манные биточки с киселем - да, всё остальное - нет.

Тыдыщ Ч

Гурманко

Случайное Сов_Падение

Кто б говорил)

Тыдыщ Ч

Пир

Елена Юшина

Овсянку-размазню. А сейчас ем с удовольствием😉

Елена Кондратюк

Пряники и какао. Холодные, клейкие макароны.

Мария

Овсянку до сих пор не люблю и есть не могу....

Абрам Штангенциркуль

Там подход нужен )))))

Мария

Ко взрослым тоже) вот у меня сегодня мужчина был бывший наркоман,сидел а сидел и нервничал так как будто первый раз иголку видел,девченки сказали что играл....а я просто решила отвлечь его и взять кровь не разбираясь шутит он или нет)

Абрам Штангенциркуль

Ну и ну ))))))

Мария

Всякое бывает и песни поют матом на грузинском ругались

Ольга Минина

пюре с котлеткой и компот! До сих пор люблю!

Екатерина Боярская

не помню такое! у нас были отличные повара!

Ирина Цветкова

Манную кашу любила, остальные ненавидела

Надежда Из Сибири.

А я сейчас манную кашу ела...что-то так захотелось...взяла и сварила.

Абрам Штангенциркуль

Хорошая каша 🙂

Ирина Цветкова

Вкусная

Надежда Из Сибири.

Так с удовольствием слопала...и молочком запила...но опять могу среди ночи есть захотеть...

Жанна

ненавидела кофе и творожную запеканку

Лариса

любила запеканку) ненавидела свеклу

Edward

рисовую, пшенную ел, перловку не ел))