Морошка

Когда нет яиц, чем завтракаете? Я овсянкой:))))

–1
Ответы
Това

Я подсела на одного тик токера Арчи ,там он завтракает селедкой и кучей овощей в часов 10 и потом обед в 3 где то . Люди худеют реально . Я попробывала ,у меня ощутимый результат. Завтрак плотный и худеешь хорошо .

Морошка

я с утра селедки не хочу

Ан
Андрей

послушайте бэримор.утром-овсянка сэр.в обед-овсянка сэр.может еще и на ужин овсянка?простите сэр.подлянка сэр.овсянка сэр.

Морошка

:)))))))

Ан
Андрей

🥲

Звездочет Дальнобой Торонто

рашики покупают эрдогановские яйца но скажу пришлют крокодиловые и кацапедики и их купят

Звездочет Дальнобой Торонто

ага чтоб потом поставить раком

Морошка

🤷‍♀️судьба такая

Звездочет Дальнобой Торонто

да пусть и дальше восхлавляют своего царя гопника с питерской подворотни

Морошка

🤷‍♀️исторический анекдот: царь из подворотни.

Звездочет Дальнобой Торонто

царь гопник с питерской подворотни

Niherasebeblia

яйцев достаточно,но завтракаю ими редко. обычно тоже овсянкой,кускусом или сырниками!

Niherasebeblia

ну да! просто в Израиле до приезда "русских" в 90-х,не знали что такое творог. сейчас и в суперах его продают под таким названием -טוורוג- но в русском магазине он намного вкусней. я не знаю почему тут постоянно жалуются на качество продуктов.,но в русских магазинах качество продуктов из России всегда отменное!

Морошка

У нас нет русский магазинов. Есть магазин продуктов для иностранцев. В основном азиатские изыски. То. что берем мы, сделано в Эстонии: сметана, творог, краковская колбаса. Ну, и конечно скумбрия копченая.

Niherasebeblia

вон оно что! у нас в г.Кфар-Саба(100 тыс.жителей) 5 или 6 продуктовых русских магазинов с русскими названиями и 1 книжный. еще есть супермаркет сети "радуга вкусов".обычно мы там и делаем закупки.

Морошка

у нас была идея открыть русское кафе....Но....Бог остановил. В такое время....

Niherasebeblia

да ,действительно,в Эстонии и в такое время....!

Викентий Ви

У меня никогда ещё не было случая чтобы небыло яиц, они всегда и везде нужны...

Андрей

Грустный вопрос, особенно для тех, у кого яиц нет, ну разве что кроме женщин.

Ал
Александр

Я всегда с яйцами, а завтракаю чаще бутерами, иногда кашу варю из пшонки.😉

Морошка

👍

Ал
Александр

😊🍊

Св
Свят

Мне повезло)) Я яйца не ем ,если их добавляют ,то да ,а просто яйца я не ем .

Познавший Тьму

Не люблю овсянку, я всегда на завтрак пью чай с 2 бутерами с колбасой

Юр
Юрий

Ваще не завтракаю. Я что, вкалывал ночью, устал и проголодался?

Sergey Zimin

Я салат … помидоры , огурцы , лук , авокадо , красный перец .

Sergey Zimin

А что Вы посоветуете ?

Морошка

Кушайте как привыкли. Я лишь комментирую

Sergey Zimin

Мне интересно же послушать мнение умных людей

Морошка

умные....от каждодневной яичницы отказаться не могут:))))

Sergey Zimin

Ясно

Эт
Этоона

Всегда есть яйца. Но есть их каждый день не могу и не хочу.

Ѻлегъ

ячневой кашкой, с маслом и мёдом ...яйца кушаю вечером

Морошка

👍😍👍

Ѻлегъ

😉🌹

Надежда Соколова

Кофе с молоком, бутер с сыром и отварной говядиной

Морошка

👍с говядиной...круто:)

Николай Говоров

Было бы желание все что угодно можно приготовить)

Уху_Евшая Каза😏

Овсянка,бутик,творог,но у меня яйца есть всегда))

Морошка

шикааарно!

Павел Сёмин

Булками обычно)))

Уху_Евшая Каза😏

Сладкими?

Павел Сёмин

Да когда как

Лори🌚

У меня их никогда и нет) утро без яиц.кофе и бутер

Влюбленный В Жизнь)))

Я уже лет 10 не ем)) я с грудинкой или корбанатам

Морошка

я ем все меньше мяса. Не хочу.

Ергалиев Жомарт

Хлеб с маслом сливочным, сметана свежая... Чай..

Ольга Брюшинина

У нас куры свои,так что с яйцами проблем нет😄

Морошка

👍