Я Твоя Нежность

у меня чешется йух, что мне делать ?

Ответы
Ав
Авдотья

груди растут в период полового созревания, при условии, что с женским гормоном все в порядке, причем, чем больше будет его соотношение к тестостерону, тем более женственные будут формы

Я Твоя Нежность

мне надо гармоны поколоть ? от них же толстеют

Ав
Авдотья

не уверен, что гормональная терапия увеличит грудь в зрелом возрасте, не помню, но ты сама выбирай, что тебе ближе, доска или наливное яблочко 😉

Ирина

Нужно есть капусту... в любом виде...

Сергей Благодарнов

потому что никто за них дергает

Владимир Горшков

В продаже имеются массажеры.

Светлана Авдеева

Ну может они уже выросли?

Игорь !!!

надо чаще массировать)

Татьяна Дик

придет время вырастут

Марина Журавлёва

Мало едите капусты?

Евгений Тюрин

я жру у меня растут

Евгений Тюрин

странно, спрашивалка тупит извинтиляйте, лобок не чесался, бывало джонни пробуждался, а мне выходить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у кого?