Ирина Кореневская

Многие желания не исполняются для нашего же блага.

Ответы
Евгений Стариков

Студент в общаге перед защитой диплома... Уже далеко за полночь он наконец-то дочерчивает на ватмане основной черт и в изнеможении отваливается на спинку стула... Вдруг из раковины появляется джинн: "загадывай желание" Студент, не долго думая: "потрахаться бы... " Джинн выливает на ватман банку чернил: "нет проблемм..."

Михаил Корсанов

все желания исполняются. просто не так быстро. некоторые не в этой жизни... и даже не в следующей. и не все части желания одинаково быстро. первым делом может реализоваться что-то отдаленно намекающее, но совсем не то что хотелось. потом если продолжаем хотеть - что-то более близкое, потом еще...

Екатерина Бородина

не исполнившиеся желания можно разделить не 2 типа.есть,которые не исполнились,потому что так должно быть,а есть те,которые не исполнились потому,что мы упустили шанс,ничего не сделали,для их исполнения)т.ч.не всегда для блага..здесь работает правило 72 часов)

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Илья Николаевич

желания исполняются все,абсолютно все.и именно так как их загадали,например: 1. не хочу быть один - будешь один. 2. хочу быть с любимой - будешь с любимой. главное правильно загадывать-формулировать желания)))

Илья Николаевич

Se
Semei.71

чтобы исполнялись желания надо над собой поработать,и всё тогда исполняются а мы как всегда на халяву хочется ,как в пословице без труда и рыбку из пруда не выманишь..

Se
Semei.71

у нас раньше не было голубых на эту тему что скажите ,оттуда откуда вы

Se
Semei.71

давайте подумаем как нужно от них избавиться

Se
Semei.71

как вы считаете семья или развод предпочитаете

Жанар Жумагулова

нет,не хочу,даже говорить о них

Se
Semei.71

а вы как думает казахский язык нам нужен или не обязательно

Максим Ефремов

Да, например: ты сильно расстроилась из за чего нибудь, ты бы захотела что бы что нибудь случилось, а когда это случиться ты ещё сильнее растроишся и захочешь умереть

Жанар Жумагулова

нет такие не нужны желания...

Максим Ефремов

В расстройстве твоё подсознание тебя спрашивать не будет

Жанар Жумагулова

а я не буду до такой степени расстраиваться,и потом чему быть ,того не миновать

Максим Ефремов

тогда смысл был твоего 1 комментария?

Максим Ефремов

перед первым комментарием был мой ответ

Константин Шакиров

Вчера одна девушка написала, что увидела в небе падающую звезду и загадала желание, а утром у ней треснула губа)))))). Я так и ответил: "Значит губу раскатали"))))))))))))))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))) Она рада была ответу. Развеселилась)))

Совка

как можно рассудить во благо или нет? Должна сработать причинно-следственная связь. Раз не исполнилось что-то одно-исполнилось другое, комбинация поменялась

Виталик Левен

желания не исполняются просто парой желаемое выдают за желание и чистенько совпадает ну а мы в сваё действие принимаем это за чудо так мне кажется

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вполне....например,сидишь мечтаешь стать маленьким....и вуаля...впадаешь в детство ))) наши желания исполняются,но их нужно правильно задавать)))

Татьяна Рыбалкина

Нет они сбудутся,я раньше писала желания на бумажках и когда молилась перечитывала их.Сейчас смотрю и вижу ,все сбылись.Пишу другие.

Dima Vasilevskij

Совершенно точно! Вот хочет кто-то 100 мильёнов долларов... Ну получил он их... А его через неделю из-за них же и отправили к Создателю...

Историк Крутой

Именно так. Сюда еще очень подходит высказывание одного француза: "очень осторожно просите что-либо у Бога. Он может Вам это дать".

Расимя Хамидуллина

однажды я читала китайскую поговорку"Если все желания исполнились земля стало бы адом" Ведь желания не всегда бывает добрыми

Оконная Мануфактура

скорее да, мне понравилась одна мысль: " бог делает нам подножку для того что бы мы упали и не видели той ямы в которую летели"

Инквизитор Инквизитор

ООО и особенно желания Кореневской!! Её благо состоит в том, чтобы желание, на корню удушило саму цель достижения .....:((

Дарья Бутина

если желание не причинит никому вреда,а только пользу,то оно обязательно сбудется,главное не отказываться от него

Алф

Возможно нам и самим не нужно что бы они исполнились.И опять же для нашего блага.А желания бывают у всех разные.