Св
Светлана

Дураку нужно постоянно доказывать, что он умный, поэтому он много говорит, умному ничего доказывать не нужно, поэтому он молчит, или хочет сойти за умного,

Ответы
Konstantin Leytan

Дурак постоянно громко доказывает свой ум а умный молчит потому что знает за себя и ничего не собирается никому доказывать. Он самодостаточен в отличии от дурака.🤷‍♂️

Alla Lala

если человеку нечего сказать..ещё не факт, что он умный ))

Konstantin Leytan

Так дурак то этого не понимает, и считает себя экспертом во всех сферах 🤷‍♂️

Ро
Роман

спорно. Профессора постоянно лекции ведут

Св
Светлана

А они не всегда бывают умными.

Ро
Роман

мне такие еще не встречались, если он уже доктор наук, то это о чем то говорит. Защищал свою кандидатуру перед другими сильнейшими умами

Св
Светлана

А может ему кто то помог влиятельный продвинуться, а умом он не блещет.

Ро
Роман

об это ничего не могу сказать. Конечно, меня интересует степень лектора, это еще говорит о том, насколько глубоко он в теме, а еще сам материал, который он преподает. Остальное не интересует. Обычно меня интересует математика, а там случайных людей нет.

Св
Светлана

Может быть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Умный... хочет сойти за умного" - это как?

Владимир Ляпин

Ну докажи мне, что я умный...

Ал
Алекс

Надоела ты надо тебя в чс

Артур

🐌🍍