Алена Комисарова

Ира весит 98 кг, но она всем говорит, что 94. Вопрос: Смысл?

Ответы · страница 4
С!
Светлана !!!

она так сама себя успокаевает...женские причуды..вам не понять..

Виктория Гродская

Ну это также как сейчас делают ценники - не 1000 руб, а всего то 999.

Наталья

Спросите у Иры... Я думаю, что у нее есть на это веская причина...

Светлана Коцкая

так, где эта Ваша Ира-скоро спрашивать буду, зачем обманывает)

Ти
Тимофей

А *** его знает))) Хочет казаться что она по легче на 4 кило, хД)) 😄

Natasha Buhtii

какая разница сколько человек весит главное что у него в душе

Лариса За))

в мире мужчины любят пышек думаю 85%, а стройных 10%, а худышек ...

Ирина

на 4 кг меньше всё же..........и она хочет сбросить ещё 4кг (смысл?)

ОК
Ольга Кофан

Правила округления вспомни))) Получается 90, а если не врать-100

Борис Коньков

а в чём вопрос? по твоему выражению лица, Лев, я боюсь за Иру...

Жагуда Жумагалеев

Правильно говорит, не говорить же всем, что пальто весит 4 кг.

Damir Kireev

сбрасывает хоть немного на словах раз так сбросить не может)

Naty Naty

для пышечек, каждый килограмм на вес золота...вам не понять 😄

Маруся Климова

для нее наверн есть какой-то смысл) надо у Иры пораспрашать)

Максим Политаев

никто ведь взвешивать её не будет.а ей приятней,льстит себе

Сергей Капустин

Вася зарабатывает 20 тыр, а всем говорит что 30 тыр. Смысл ? )))

Валерий Ладченко

мужской логикой это не понять )) , надо женщин поспрашивать

Натали Кобец

ну ведь это сути не меняет а ей приятно.что немного худее=)

Вероника Музычук

Установка по сбросу на 4 кг веса, ведь мысль материальна...

Игорь Алексеев

что бы врать но не сильно, ссылаться на погрешность весов