Goldilocks

Новости спорта: "Шахтер за 18 млн евро покупает у Бенфики Педриньо". Ссылка на новость: https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1623261995-oficialno-shahter-za-18-mln-evro-pokupaet-u-benfiki-pedrino.html
А покупают потому, что в Украине дразнят футболиста с такой фамилией, и он сам уже не рад?

–1
Ответы
Вадим

Так его покупает украинская команда,чтобы было кого дразнить?

Goldilocks

Так да...Точно. И, если вдруг какой матч проиграют, то всегда смогут сказать: "Это всё он...Педр***..."

Вадим

🤣

Мирумир

Шахтер то Донецк, а це ж Россия)

Goldilocks

С каких пор Донецк - это Россия?

Мирумир

дак сказали ж

Нафаня Щепкан

о, профи