Аня Розенблюм-Задунайская

Наина. Короче эта старуха, сказала что при ее мужа было все хорошо и удивительно. Не так как сейчас. Ничего не понимаю, а шахтеры с касками без зп, а перекрывтие дорог, а бандиты, наркотики. А пьяный Борис. Воровство, предательство русских. Развал СССР! Для Дьяченко и самой Наины - все было хорошо, а для вас и ваших предков? Мерзавка!

–11
Ответы
Alex Pugachov

Я вот не понимаю, а что она ещё должна была сказать? Что муж бухал и разваливад страну? Она его жена была, как можно видеть преданная. Конечно самый лучший вариант было просто промолчать

Alex Pugachov

Согласен

Николай

Самой Наине было хорошо, чего тут непонятного-то.

Да
Дамир

Да, так и есть. Вы правы, для них всё было хорошо

Геннадий Смольков

Аня! Ну покажи цыцки! Чё тебе жалко?

Віктор Край

🤦‍♂️охренеть штоли....

Геннадий Смольков

Начнём

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами начнешь, так и без трусишек останешься! Голенькая пойду в даль светлую.

Геннадий Смольков

Умеете, тёть Нюр, персонал мотивировать

Вечеслав Дмитриев

эта тварь и сейчас в шоколаде

Аня Розенблюм-Задунайская

Она старенькая. Ей поручили сказать глупость - она и сказала. Типа мы уважаем Наину. и прислушаемся.

Вечеслав Дмитриев

таких людей жалеть нельзя

Нафаня Щепкан

Кароч, тебе нужен пулемет))

Аня Розенблюм-Задунайская

какой продадите?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. Мне хватит ППШ.

Нафаня Щепкан

Шипеть буш?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Играла в игры, Мне нравится звук от ППШ. От МП - 38 не нравится. Шумно. Не по делу! 🖼

Нафаня Щепкан

Продвинутая)

Фи
Фиан

С какой тоски вспомнили?

Аня Розенблюм-Задунайская

Недавняя ее возвание к людям, а россиянам! июль 2022 или уже август. Не помню. А что не так? Вы любите предателей Родины?

Фи
Фиан

Их мало кто любит. А такие воззвания я не замечаю. Пусть взывает.

Анатолий Иванов

Сволочи они, Анюта!👍

Ценитель Прекрасного

Очевидно, для Наины)

Дмитрий Каракозиди

Ельцина что ли?

Вадим Русских

Солидарен.

Георгий Пришвин

Точняк

Тимербулатов Рамис

👍🤝🌹

Котэ Живущий На Излучине

Сучка

Kotvasjka

👍

Полина Скальпель

👍