Самая Любимая

Я помогла с работой, привела в свой коллектив женщину Шакирову Гузель из Актаныша республики Татарстан, женщина оказалась подлой, используя моё доверие, начала меня подсиживать, лить грязь начальнику на меня. Ей удался её подлый замысел, меня убрали, а она заняла моё место! Чтобы вы сделали с такой мерзавкой?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Во-первых...для чего Вы ей имя и фамилию тут написали ? Во-вторых...да подло...меня тоже посиживали ...но...я понимая это ..ушла сама..ничего никому не сделав...Миллионы разных мест ..где Вы можете себя реализовать ..я просто открыла свой бизнес ..чтоб больше никто и никогда не смог этого сделать. Раз Вас подсиживали ..значит есть качества для того...чтоб больше этого никто не мог сделать ....Открывайтесь как бизнесвумен...у Вас получится...ну а что с ней сделать...Месть ...это то блюдо ..которое подают холодным..придумаете ...если желание отомстить не испарится ..после Ваших успешных шагов для себя самой ...

Самая Любимая

Имя и фамилию я написала умышленно! Вы не представляете как она моё имя грязью обливала перед начальством, в коллективе! Да изза неё за мной шлейф потянулся, что я человек непорядочный, склонный ко лжи! Я ей все условия создала для работы, а она враоа начальнику, что я её гноблю и унижаю каждый день и что это изза меня она не может нормально работать от того и делает много ошибок! Бездарь необучаемая ! Женщина сама школу не могла закончить, так же институт, за неё экзамены сдавали! Она привыкла хапать! Я человек честный, порядочный и то что я пережила через эту дрянь, поймёт только тот кто подобное пережил! Изза её лжи под сомнение была поставлена моя честность, Порядочность! Она врала, что я плохо отзываюсь о руководителе, распространяю конфиденциальную информацию! Что ещё нужно чтобы испортить мне репутацию! Она раздвинула ноги под сотрудника отдела по коррупции который был вхож к нашему начальнику! Все преподносилось умышленно ею своему любовнику, а он в свою очередь преподносил моему начальнику! Её любовник так и сказал одному нашему сотруднику по пьяни, хвастун ещё тот! Да я говорит этой и называет мою фамилию везде поднасру, поднагажу! Вот какую грязь развернула вокруг меня эта Шакирова! А я её год затаскивала в компанию! Пожалела по матерински! С отдела кадров начальник звонила говорила мне зачем вы её берёте вы посмотрите ей в лицо в глаза там же диагноз! Она не тот человек да кого себя выдаёт! Ведь говорили мне ! Но моя жалость и желание помочь деревенской тихой , как мне казалось, девченке брали верх! Сама себе жизнь испоганила через эту дрянь! Когда я её взялась её совестить, так она нечеловеческим голосом начала орать всякие проклятия в адрес моего сына! Это видимо чтобы побольнее ужалить! А потом сидела и хохотала! Подлая! Привыкшая идти по жизни по головам по трупам! Вы не представляете что мне пришлось пережить, меня честного человека оклеветали, оболгали! Эта дрянь подорвала мой авторитет! Дрянь завистливая!

~Глаза Цвета Ночи~

Вы так не нервничайте...я Вас понимаю..простите её..для себя..посмотрите..кара её сама найдёт..а Вам жить будет легче

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нуу...во первых, не допустила бы... во вторых-если вы себя зарекомендовали как специалиста и вами дорожат, какие могут быть подсидки? в третьих, если уж это имело место быть, радуйтесь, что ушли с коллектива, где тупой начальник и убогие сослуживцы, которые ведуться на подобную грязь..

Елена

Ну, видимо, вы сами где то не справлялись со своими рабочими обязанностями. Кто бы что не замышлял, вы сами должны всегда быть на высоте. Ну а уж если кто то оказался прозорливее вас, то что тут уж.... Если вы хороший специалист, то работу найдете без труда.

Самая Любимая

Прозорливость в данном случае оказалась банальной! Раздвинула ноги эта женщина под сотрудника ОСБ и преподносила все как ей надо а тот вхож к нашему начальнику и все любовничек постарался на славу! У самого двое детей! Даже не думает какую Карму детям заработал через свои подлости людям! Я не первая кому в коллективе приходится несладко! Вы говорите что я сделала Чтото не так! Да сделала! Доверяла! А доверять и не надо было! Надо было проверять её на каждом шагу и чуть что не так по работе писать докладные начальнику, а не прикрывать её! Виновата в

Самая Любимая

Том что слишком много добра это мерзавке сделала!

Zoxrab Mammadov

Мне покойный отец говорил: не кого не жалей.собака кусает того,кто ее кормит.Я в жизни много делал хорошего людям.Безвозмездно.А от них я получал только не приятность и подлость.

Самая Любимая

Как верно сказано! Жалостью пригрела змею подколодную на груди! Сама виновата! Спасибо Вам за ответ и Будте здоровы! Вы видимо очень хороший человек, раз много добра делали в жизни! Дай Бог вам счастья!

Лу
Лундор

Поздно,она вас переиграла,ничего не делайте ,жизнь её сама накажет ,закон бумеранга ещё никто не отменял,а попробуете поступить так же ,станет ещё хуже...забейте и вычеркните

Александр Емельянов - Женат

Подай объявление в газету (через мужика) "Принимаем на работу - ТАТАРОЧКУ...одну приняли, но нам с помощником - маловато...... тел - шефа...тел -Гузель.".. может и сработает.???

Сергей Хрулёв

Стараюсь в жизни никого не осуждать. Меня несколько раз в жизни могли убить. Проходили годы и я понимал, что виноват сам. А Ваш случай банальный и не такой уж редкий.

Самая Любимая

К сожалению это так

Сергей Хрулёв

Так что не падайте духом.

Такен Молдакынов

В русской лексике испокон веков существует слова - "ПОДСИЖИВАНИЕ".... Я Вам сочувствую и советую - не старайтесь мстит! Бог с ней, с этой Гузель, Вы ее не исправите....

Казбек Накенов

не делай добра и не было бы зла а она без наказания не останется может это вам за что то сами может кому то а ее вам в наказание дали каждому ведь свое и за свои

Фило Софочка

ничего,это урок всем- Вам повезло(лучше не работать с начальником,который слушает наушников)и начальнику-ему еще аукнется и этой дама бумерангом вернется

Самая Любимая

Спасибо Вам!

Владимир Королев

а раньше где глаза были? она что, была честной, а как только привела, стала именно такой? надо было самой думать, какого человека привела. Сама и виновата.

Самая Любимая

Я её не знала за неё просил человек которого я знала, я и подумать не могла что девица возрастом как мой сын сможет такое выкидывать! Не получалось затолкать её долгий период, вот она и звонила голоском ангельским просила ей помочь с работой, плакала! Да как тут распознаешь гадюку!

Владимир Королев

остаётся только одно: сожалеть о том, что произошло. впредь надо быть умнее.

Самая Любимая

Полностью согласна с Вами!

Алексанр Косинский

Ничего, просто уйти. Так было и у меня. Надо знать, что люди сволочи, все! Запомните, не делай добра не получишь зла! Кто ест хлеб, тот способен убить!

Николай Лисовский

Если рабочее место такое, что кого ни посади ничего в принципе не изменится, тогда подсидеть не сложно. Только стоит ли за такое место держаться?

Самая Любимая

Да нет , не стоит! Я сейчас работаю и довольна всем! Но осадок долго ещё будет видимо меня преследовать!

Николай Лисовский

Если сейчас у вас все хорошо, какой смысл жить прошлым?

Самая Любимая

После всего что со мной произошло, я перестала доверять людям! Это прошлое меня теперь просто преследует! Так уж, все мы разные. Не ожидала я такого поворота в своей жизни.

Ингеборг Буковская

Если вы привели на работу мало знакомого человека, то ваша вина, что теперь приходится расхлёбывать свою опрометчивость и неосмотрительность

Виктор Булаев

Прийдётся простить иначе ненависть сожрёт тебя, на будущее поставить зарубку, нельзя опрометчиво бросаться на помощь льстящим и плачущим

Самая Любимая

Спасибо! Согласна с вами полностью!

Виктор Булаев

Всего доброго

Самая Любимая

И вам всех благ в жизни!

Виктор Булаев

спасибо

Nikas Juozaitis

Не делай добра - не получишь зла, это давно известно. В моей жизни было примерно то же самое. Перешагните через это и идите дальше.🌹

Самая Любимая

Спасибо!!!

Игорь

Ничего бы не стал делать. Не только она подлая, но и начальство не лучше, если вас заменили по навету. Она и начальству нагадит.

Самая Любимая

Согласна! Умный начальник от стукачей и подлецов избавляется! Иначе насткупи

Самая Любимая

Согласна! Умный начальник от стукачей и подлецов избавляется! Иначе наступит момент она и сами с ним так же поступят!

Хмырь

А, может быть, она вовсе и не мерзавка. Просто у неё такой метод построения отношений с окружающими. И он для вас неприемлем.

Самая Любимая

Ну да, видимо подлость это сейчас именно так называется!

Владимир Ужва

А может это к лучшему для вас. Возможно вы занимались не своим делом и вам нужно открыть другую дверь, только эту закройте.

Самая Любимая

Возможно и так. Кто знает, может это все произошло не просто так! Спасибо за ответ!

Лапушка

Вывод , не делай добро, не получишь гадостей взамен, вы не единственная. Что делать с ней решать вам. Не кислотой же полить

Самая Любимая

Это так! Жизнь ещё долгая у неё, наверное, когда-то окажется и она в моей шкуре! Узнает каково это!