Алек Сандр

Если смотришь, что можешь сказать о сериале Гримм?))

Ответы
Rose Forever ( ^ _ ^ )

Классный! Жду новый сезон!! Очень нравится моменты когда люди превращаються в существ..в последней серии аж раз 10 перематывала и смотрела на ведьмочку!)) Эхх поскорее б осень

Анастасия Тютенькова

Интересный сериал. По сути настоящий, жизненый, потому что в каждом человеке живет какая-то сущность (животное) ...

Ангел Это Тебе =)

Круто.ещё сверхъестественное.волчонок.тайны смолвиля.дневники вампира.древние и т.д

Алек Сандр

Ух ты! Я сверхов тоже смотрю!)

Ангел Это Тебе =)

Мы очешуенны)👍

Алек Сандр

О да!)

Светлана Хватова

Не смотрю,один из лучших сериалов,которые я смотрела,это сыны анархии!очень советую

Ирина

Мне понравился.неск.сезонов видела.можно посмотреть ,когда делать нечего

Оливка

не знаю что это за сериал? о чем и если там больше 24серий смотреть не буду

Алек Сандр

Ой, ну там о трёх сёстрах, с рождения обладающих силой Магии, которые стараются жить обычной жизнью, но то и дело попадающих в переделки!)

Оливка

весело

Алек Сандр

Там борьба с демонами, любовь, страсть... в общем классный сериал))

Оливка

надо глянуть

Алек Сандр

ага)

Natasha Gorodchikova

замечательная сказка о добре и зле.. С удовольствием смотрю и жду 5 сезон.

Твоя Душа

Как то не очень, первые три серии еле посмотрела... как то ни о чем)

Алек Сандр

Жаль, что не пошло... Мне очень нравиться этот сериал) Дальше он интересней)

Твоя Душа

Я ока на Люцифера подсела)

Алек Сандр

Хм... Неплохой) я одну серию посмотрел, всё никак не дойду до него) А сверхи?)

Твоя Душа

Все что есть уже просмотрено)

Алек Сандр

Молодец!)

Уставшая Улитка

слишком много сезонов, ну если смотреть нечего - сойдет

Наталья Августовская

могу сказать , что я его не смотрела и не собираюсь

Алек Сандр

почему?

Наталья Августовская

некогда )

Тетушка Сова

Фу, опять скучная Джульетта! А вот Диана няшная.

Llittlehope

Честно сказать забросила после первого сезона

Алька Мойсеенко

К сожалению, не смотрю его..не люблю фэнтези..))

Алек Сандр

ну.. у каждого свой вкус)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

не смотрела но посморю фэнтези кажется да?

Алек Сандр

Да, схож с этим жанром... Но там и детектив и драма и триллер... В общем очень интересно!)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

все вы мя заинтриговали прям ща буду смотреть на работе

Алек Сандр

😉 Смотри на здоровье!) На работе скучно, так что, удачного просмотра)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

мне сейчас не скучно я договора на сотрудников делаю и всякие приказы но люблю на сотке вкл любимый сериал слушать (а иногда и смотреть) и работать=))) и начальство об этом знает но мне ничего не говорит потому я свою работу делаю хорошо да и не тока свою же

Алек Сандр

Молодчинка тогда!)

Наталья Шапошникова

Так себе, главный актер совсем не цепляет

Ли

мне нравится, все сезоны уже посмотрела))

юк
юлия костюренко

Пару серий видела.Ничего так интересно.

Ирина Анатольевна

Клевый! Ждешь не дождешься продолжения

Алек Сандр

я тоже

Юленька :)

Интересный, хотя и любимым не назову.

Виолетта Смирнова

Прикольный сериал, мне нравится