Аня Розенблюм-Задунайская

Меня впечатлил стойкий оловянный солдат! Написали про его проблему братья Гримм, А у нас как? Просим подачку у Путина?

–3
Ответы
Алексей Генералов

Братья Гримм? Если мне память не изменяет, то автор сего персонажа Ганса Христиана Андерсена. Хотя утверждать не могу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Андерсон. Вы правы . Это я ошиблась. Извините меня!

Алексей Генералов

Да ну что Вы! Не принципиально. 🌹 Я вон тоже "просклонял" сказочника! О чём думаю когда пишу!?

Дмитрий Баранов

"Стойкий Оловянный Солдатик" написал Ганс Христиан Андерсен

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже поняла свою ошибку. НЕ всем оставаться детьми, как вы. Я уже взрослая дама, а вы молодой, и помните как вам няня читала сказки Андерсона.

Дмитрий Баранов

Андерсен писал не совсем детские сказки, он писал сказки для всех возрастов, вчитайтесь и вы это поймёте, что эти сказки подходят для любого возраста

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нравится Н. Новгород и живущие там люди!

Дмитрий Баранов

прекрасно

Игорь Морозов

Там хрен допросишься - дадут на рубль , а два отнимут !👌

Добрейший Тролль

Так с солдатом Андерсен был, и они разные сказочники

Трофимов Владимир

братья Гримм и Путин разные сказочники...

Раш

У Вас - "Путинизм головного мозга"...

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вас пеперло! Я вам не сделала ничего плохого. А вы уж меня не любите! Вы фряка! Возможно либерал.

Раш

Ну, не Ваше это - строить предположения, всё равно одни промахи...)

Годана

Чья бы либерала мычала ! Смешно читать!

Годана

Анна, мастурбация...это Ваша реальность!

Аня Розенблюм-Задунайская

Моя реальность - э

Се
Сергей

но мы же стойкие... или вы не такая

Аня Розенблюм-Задунайская

я не прошу и мама не просит. ненавижу.

Се
Сергей

а пользуетесь ...?

Аня Розенблюм-Задунайская

Крохами с стола сволочей?

Се
Сергей

ясно

Вера Гудкова

нет, стойкая, хоть и не солдатик.

Аня Розенблюм-Задунайская

Там в сказке была бумажная балерина. НЕ помню точно, но вроде упала в камин и умерла?

Вера Гудкова

Я не балерина и так просто не здаюсь.

Вадим

Вообще-то написал Андерсен.

Аня Розенблюм-Задунайская

Помню мистера Андерсона 🖼с Нео сражался. Это был он?

Вадим

Да, он самый.

Алла

Братья Гримм? Вы уверены?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не уверена, Ганс Христиан Андерсон. такой же был русофоб, как и вы! Только датчанин, а не немец. Все они нас стращали в средние века! А мы победили в северной войне под Полтавой! И другого ответа, вам русофобам не будет от нашей партии жуликов и воров!

Алла

Боже мой! Сколько злости!

Аня Розенблюм-Задунайская

👍😊 Алла, ты что юмора не понимаешь! Я тебя не знаю! Я шучу! Ну что ты такая серьезная? Не в этом дело, кто написал сказку, а в вопросе, что нас с тобой имеют власти! Хорошо, не тебя и твоего мужа олигарха, но нищих и бедных людей. Им очень тяжело, как в средние века! Так я подаю мысль, что ЕР партия жуликов и воров!

Алла

🙂 Ладно, проехали. За Андерсена просто обидно)

Аня Розенблюм-Задунайская

За кого из них? Был 🖼старик Андерсон - любил русалочку, а был еще мистер Андерсон из Матрицы. Вы за кого топите?

Бе
Безилмэн.

Гриммы плагиаторы?🤔

Бе
Безилмэн.

Похлава это вкусно😋.Похвала- приятно.😜

Аня Розенблюм-Задунайская

о ЭТО явтсво а похвала это что вас уважаю Почему вы меня путаете *?:

Бе
Безилмэн.

😁Мосх слабый😁

Бе
Безилмэн.

У меня☝️

Аня Розенблюм-Задунайская

Проехал🌹🌹🌹🍾🍸ии. Я вас люблю! и Бетховена тоже!

Ярослав Светин

Спи и не переживай

Ас
Асмолов

так не бери

Эйно Виртанен

Не просите.