Морское Око

Любители сериалов, посоветуйте что нибудь мистическое и фантезийное посмотреть)) P.s Сверхъестественное, зачарованные, Гримм, Волчонок, Зов Крови, Древние, Доктор кто? - не предлагать. Заранее спасибо 💕

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Я в принципе не большой любитель сериалов. Из всех смотрел только Люцифера. Очень уж пришлась по душе харизматичного местного дьявола. Надеюсь, что будет продолжение. Также, недавно меня зацепило одно аниме. Название- «Клинок, рассекающий демонов». Рекомендую заценить, если, конечно, не воротите нос от японской анимации )

Морское Око

Люцифера смотрела. А аниме не интересно, уж слишком все там одинаковое. Крики, проблемы, мимика... Но все равно спасибо 😊

Unknown User

Мои любимый -"потерянная комната", мини-сериал в трёх актах."Вайнона Эрп" - местами ржачный. Попробуй "вавилон 5". Это фантастика, но потрясная. Почему советую в вопросе пр мистику/фентези - в этом сериале отлично иллюстрирован третий закон Кларка. А ещё там есть Техномаги!

Unknown User

который из них?

Морское Око

"остаться в живых"

Unknown User

а, нет. Вообще ничего общего. Абсолютно. Хотячие - просто сурвивал хоррор безо всякой мистики, а тот - наоборот мистика. По-настоящему мистическая, таинственная и загадочная. Даже не пытающаяся выглядеть суровой реальностью.

Морское Око

Аааа тогда интересненько

Unknown User

да, не оторваться. Только концовка... странная. Как выразился кто-то в инете, "такое ощущение что тебе внезапно перестали насиловать мозг и даже не объяснили почему". Так что начинай смотреть и остерегайся как можешь малейших спойлеров.

Виталий

сериал Укушенная, Ривердейл, Леденящие душу приключения Сабрины, Касл рок, Твин пикс, Очень странные дела, Быть человеком и еще много есть

Алексей

Я их не смотрел, но слышал, что вроде как сериал "Константин" снимали и "болотная тварь", но сам их не смотрел!

Морское Око

Ясно, спасибо... Уже советовали👍

Алексей

Не за что! Я всё никак не дойду до них! Есть ещё "Роковой патруль" (ну или "Дум патруль"), тоже не смотрел, но сказали так, чтобы отдохнуть!

Егор Михайлов

Совет, но не совсем мистика Конец детства) увлекает и можно посмотреть на выходных я два раза смотрел

Егор Михайлов

https://www.kinopoisk.ru/film/766149/

Морское Око

А название можно?

Егор Михайлов

Вообщем по русски сосны, сейчас узнаю как по английски, но должен понравиться.

Морское Око

Спасибо

Егор Михайлов

не нашел если что обращайся я киноман любое подскажу)

Котик - Наркотик )))

Пространство 2 ,терра нова,Чернобыль, Вне времени, Люди, Вспомни что будет, Мандалорец, Люди будущего

Морское Око

Он, есть из чего выбрать.... Спасибо👍

Котик - Наркотик )))

На здоровье 😉

Ольга Нуждена

сериал "Террор" про арктическую экспедицию. 1845г. сэра Д.Франклина,мистика и история, интересное.

Штурмхонд Николай Ланцов

Сумеречные охотники
Люцифер
Проповедник
Легенда о полукровке
W: Меж двух миров
Кто ты? (2013 г.)

Морское Око

Люцифер смотрела. Сумеречные охотники больше для подростков. А вот проповедник и остальное, интересные? Всмысле сюжеты захватывающие?

Штурмхонд Николай Ланцов

Легенда может показаться затянутым, но безумно интересный. Мой любимый сериал, до сих пор пересматриваю.
У W максимально интересная задумка и очень интересный сюжет.
У Кто ты? хоть и банальный сюжет, но это не мешает залипнуть и проглотить серии за один присест.
Проповедник вообще не вписывается ни в какие в стандарты. Трэшовый, но такой, что его хочется смотреть снова и снова.

Морское Око

Ох спасибочки за рекомендацию😊💕

Штурмхонд Николай Ланцов

Приятного просмотра.

Александр

посмотри .мотель бейтцев.я вообще не стороник длиного кино.ну его с удовольствием смотрел.

Морское Око

Спасибо👍😊

Александр

игра артистов.класс.мое мнение

Александр

привет. есть ещё классный сереальчик.Если наступит завтра.старенькое кино .и всегда молодое. в главную роль играет красивая артистка. ну наша М.М. И. лучше

Александр

Приветик Александр!!!! Спасибки за подсказку,обязательно посмотрю,люблю старые фильмы,особенно наши....они сняты с душой.. как то так....

Николай (77Rus)

"Чернобыль" от HBO смотрели ? там реально 50% ху#ни а весь мир примет как будто так и было

Морское Око

Что то на русское меня не тянет...

Николай (77Rus)

HBO (Home Box Office) — североамериканская кабельная и спутниковая телевизионная сеть. Входит в корпорацию WarnerMedia. мне всё равно смотрели Вы или нет

Морское Око

Ааа я думала русский сериал.. Ну ок

Николай (77Rus)

важно !!!!!!!! там 50% не правда

Морское Око

Да мне все равно

Николай (77Rus)

упс, не навязываю, а хоть немножко истории можно знать ................... не упрекаю, не обвиняю

Морское Око

Что бы знать историю, её надо читать. Сериалы ни когда на веру не воспринимала. Поэтому мне все равно правда в нем или нет. Мне главное захватывающий, не скучный сюжет

Ма
Машынька

Невеста, Русалка...
Наши таки научились делать качественный хоррор)

Ал
Алексей))

да посмотри лучше приятное,например пассажиры фильмец.....😋

Морское Око

Спасибо

Ал
Алексей))

я смотрел в кинотеатре ,очень прикольно,сюжет очень хороший...)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пассажиры рулят))))шедевр

Ал
Алексей))

захват, 6 серий или фильм классный, по долгу службы🤫

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Посмотрел Обратный отсчет...умру через 34 года 😅

Милош Йованович

Сейчас начну копаться в плей листах выбирать на ваш вкус.

Морское Око

О, спасибо) а что сразу на ум приходит? То что вам прямо полюбилось

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не знаю

посмотри чтоли - НАЧАЛО(Origin) 1 СЕЗОН 1-8,9,10 СЕРИЯ

Морское Око

Спасибо

Егор Михайлов

https://www.kinopoisk.ru/film/766149/ вот тут мистика есть немного

Пан:tophat:да

Не знаю)Но по случаю Вы прекрасно выглядите)

Морское Око

Спасибо... Это замечательный комплимент для моего возраста

Пан:tophat:да

Просто это чистая правда)

Шурикус:wave:

)))Люцифер!!! Актер классно играет👍👍

Шурикус:wave:

Вы спросили.. я ответил.

Морское Око

Я спросила вышел ли новый сезон. Вы ответили: да. А после напоили, что должен выйти 01.01.20

Шурикус:wave:

Согласен!)

Морское Око

Ладно, спасибо за ответы, всего хорошего

Шурикус:wave:

Взаимно!!)

Сильвия Нагваль

Stranger Things например. Или Текущая вода (Потоки)

Морское Око

Первый раз слышу... Интересно, спасибо👍

Сильвия Нагваль

Первый - супер, одним махом просмотрела ) Второй может показаться несколько затянутым, - пока не досмотрен )

Мамедов

Ффентези не люб а так детектив могу сказать

Морское Око

Ну тоже не плохо, давайте

Мамедов

Убийство

Игорь L

а янтарные хроники еще не экранизировали?

Морское Око

Честно не знаю

Игорь L

вот как-то странно....что-то препятствует м.б.

Морское Око

Не хотите, не делитесь

Игорь L

ну фантастику какую-нибудь возьмите