Данил Кочергин

Доброго времени суток! Прошу прощения за дурацкий вопрос,но все же..Как познакомиться с девушкой во время пробежки? 🙂 (по жизни скромный).

Ответы
Енот Шеф

Поставь ей подножку... А вообще она бегает не для того чтоб знакомиться. Пробуй встретить в тном месте. Баб не слушай, они вечно советуют глупости типо скажи ей можно с вами познакомиться... Откажется. И кстати! Котовь своё сердце к отказу. Но ещё вариант ты можешь бежать рядом и невзначай попросить бежать вместе, а то ты самостоятельно темп не можешь держать

Данил Кочергин

Спасибо за чудный совет!

М*
Марина *

Заговорить с ней несмотря на стеснение. Не спрашивать, как зовут и т.д. А просто пару фраз о том, какое классное утро и пожелать хорошего дня и убежать из ее поля зрения. На следующую пробежку -улыбнуться , поздороваться и и пожелать хорошего настроения. И снова скрыться. И поймете что нечего стесняться и познакомитесь

Данил Кочергин

Спасибо.Воодушевили:)

Алёна

Замечательный вопрос в череде других ! Не извиняйся даже ) Вы же каждое утро друг друга видите ? Легко поздоровайся, спроси, как утро. Спроси, не будешь ли мешать, если рядом пробежишься, так, мол, веселее. Дальше- беги какое-то время молча. Разговаривайте сначала о пробежках.Дальше- дерзай ! Схему понял-не нахрапом )

Данил Кочергин

Спасибо вам:)

Алёна

Надеюсь, не просто так спросил )

Неизвестно Неизвестно

если она в наушниках и ненакрашенная то скорее всего никак,у нее уже есть кто то и вас отошьет,если она не бегает а ходит и смотрит по сторонам улыбается подходите смело и как нибудь искрометно пошутите ( шутку придумайте сами, должны же в как то избавляться от скромности) Удачи))!

Данил Кочергин

Спасибо большое:)

Неизвестно Неизвестно

Пожалуйста 🙂

Ирина Авдеева

Как минимум попробовать бежать с ней рядом и заговорить о чем-то отвлеченном - типа-давно бегаете? а можно я с вами?, если же у нее в ушах плеер, встаньте перед ней и и узнайте который час) банально, но шанс то никто не отменял))

Данил Кочергин

Оригинально, честно!Спасибо вам!

Ирина Авдеева

не за что)) удачи))

Алена Шанибова

Очень просто! Во время пробежки можно поравнявшись с ней спросить: "Как Вам утренний асфальт"? или "Девушка у Вас клаксон с собой? А то я свой дома забыл, а тут столько народу под ноги бросается".

Сергей Z

а лучше всего просто бежать близко сзади и сильно дышать...что бы ей попадало на затылок..так вы узнаете где она живет..

Алена Шанибова

Ну узнает он и что?! Если девушке не приятен парень, это ее насторожит

Сергей Z

как он может быть ей неприятен если она его не видит а тольско слышит? но ведь он и сильный что не отстает! она все быстрее бежит а он - не отстает!

Данил Кочергин

Всем спасибо за советы!:)

Maggie Satterfild

можешь бежать и случайно её типа зацепить, чтобы она что-то уронила. а ты ей такой "давай помогу" начали болтать, ты извиняешься и в знак раскаяния приглашаешь её поужинать в кафе. всё.

Данил Кочергин

Обалдеть..романтики кругом... ☺️ 😉

Данил Кочергин

Спасибо за совет!!!

Оксана Золотухина

Простите,этого не знаю,но думаю если она вам очень сильно понравилась ,то может прямо остановить ее ,но при этом не напугав ее,и прямо сказать о том что хотите познакомится

Анна Сокирко

Подбеги,сделай комплимент,если она в наушниках,то спроси что слушает,поинтересуйся давно ли бегает и т д. Я тоже скромная,знакомится не умею,не подскажешь как?))))

Данил Кочергин

Удачи тебе на личном

Анна Сокирко

И тебе))

Юлия Ахмедова

Бежишь рядом и говоришь " у тебя шнурок развязан" она останавливается чтобы посмотреть и у тебя есть шанс сказать " а как зовут вас очаровательная спортсменка?"

Данил Кочергин

Оригинально)))Спасибо!!!

Юлия Ахмедова

Не за что)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

А ты не ставь цели познакомиться, просто пообщайся. Необязательно во время пробежки. Подошёл после и просто начинай общаться, так и попрёт)

Al
Al'berone

скажи ей: девушка, уже так давно наблюдаю за тем,как красиво вы бегаете) я бы мог составить вам компанию, кстати) как вам такое предложение?)

Данил Кочергин

Не плохо-не плохо, попробовать стоит

Al
Al'berone

)))

Вовка Конявый

Мож столкнуться с ней, ну типа как в фильмах)))))))))) и затянуть разговор))) Надеюсь когда столкнёшься с ней, главное чтоб не обматерила)

Данил Кочергин

Во во

Вовка Конявый

После пробежки выцепи её, и номер спроси, попытка не пытка, она же тебя не убьёт, если даже откажет так откажет, за то попытался) а по телефону уже легче будет разобщаться

Данил Кочергин

Спасибо:)

Вовка Конявый

Не за что)) можешь ещё написать свой номер на листочке и добавить чтоб тип а

Вовка Конявый

И добавить чтоб типа позвонила, и подбросить ей в карман или капюшён

Вовка Конявый

🙂 Желаю Удачи В Твоём Не Лёгком Деле)

Марічка Пілець

бежать за ней, где-то же она должна остановится 🙂 а если серьёзно, то придумай какую нибудь ситуацию, будто она что то уронила и т.п.

Даша Миськова

ну когда она остановится что бы воды попить , или передохнуть , подойди к ней и познакомься , заговори о тренировках и всё такое

Вероника Сидорова

ну не знаю , даже спроси что можно с вами познакомится да и если во время пробежки то спроси . можно ли вам составить компанию

Вероника Сидорова

и начинай разговор с ней и по больше узнавай ее

Данил Кочергин

Попробую

N@sёn@ Т.

Сравняйся с ней в беги спраси совета как лучьше бегать каким шагом умериным или семенящем а там уже и спраси как вас завут.

Соня Ринатова

Подходите и говорите о важности физкультуры, о том что вместе веселее заниматься этим. Будьте приятным и не назойливым

Данил Кочергин

Спасибо)

Соня Ринатова

Незачто

Галина Овсянникова

приветик, я думаю это все само по себе закрутиться, просто бегай рядышком, если сам не заговоришь, она сама начнет.

Наталья Добрая

Легко, подбежать и сказать можно с вами побегать, составить компанию) И не бойтесь ничего, думайте позитивнее)

Данил Кочергин

Спасибо😉