Данил Кочергин

Доброго времени суток! Прошу прощения за дурацкий вопрос,но все же..Как познакомиться с девушкой во время пробежки? 🙂 (по жизни скромный).

Ответы · страница 2
Амаль Ибрагимова

Мм..легко.. Толкни её она упадёт и ты помоги ей подняться и извенись, а потом пригласил её куда нибудь

Не Привлекательная

Попробовать в одно время с ней начинать бегать , при том по той же дорожке , она заметит ваше желание

Екатерина Екатерина

Ох , со мной сложно, например, я же бегаю, мне в этот момент не до знакомств))) а с другими не знаю)))

Екатерина Екатерина

😉 может , конечно стараться бегать рядом и в одно время, тогда может стать любопытно) ₩₩)

спросить: "слабо меня обогнать?". возьмет вверх азарт либо рассмешите, но ответ точно последует.

Алексаша Рассказова

Да легко бежишь себе такой, увидел её подбежал, схватил, и убежал а по дороге и познакомитесь )))

Данил Кочергин

В принципе можно и на "ты"))

Алексаша Рассказова

Это я должна была на вы с тобой так как Ты меня старше ))

Данил Кочергин

Ничего страшного,все 👌 😀

Данил Кочергин

И все же..Чем ты увлекаешься в свободное время))

Алексаша Рассказова

Ой прости перепутала комы (

Таша Галанчева

догони девушку, ну задайте вопрос "давно начали заниматься бегом?" вот а там само пойдет

Аня Ягодина

просто спросить у неё можно ли с вами познакомится, если она адекватная, то скажет да.

Нина Кудрявцева

ну и упустишь счастье робкий!!! не люблю таких скромняшек! Так бы и дала пинок под зад!

Данил Кочергин

Ничего со собой поделать не могу

Нина Кудрявцева

себя развивай в первую очередь спорт мозги и красота из моды не выйдут!

Евгения Клад

Во время пробежки?Это что-то новое.Подойдите и познакомьтесь,не будьте скромным.

Евгения Клад

Пробуйте,и у вас все получится.

Не Афродита...

упасть к её ногам... оптимально при этом вывихнуть себе что-то... глядишь-пожалеет

Айсель Волобуева

да просто, подошел. познакомился. понравилась-забрал, не понравилась- убежалХд

Айсель Волобуева

ну и на деле не все так сложно

Айсель Волобуева

ну значит, знакомьтесь через соц.сети, у кого на аватарках красииивые девушки стоят, а на самом деле...пффф. ужас они
а так то надежней, если в живую)

Ra
Rasena

догоните во время пробежки, тресните её кроссовком и скажите "передай другому"

Солнце Мой Мир

С импровизировать либо столкновение, либо свое падение. Действует, поверьте 🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

обогнать и имитировать, что стало плохо..девушка - существо сострадательное))

Данил Кочергин

Хах, чтоб выручали в трудные минуты)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот именно)) помогли тебе - поможешь и ты, правда?)) в свое время))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну и молодца... хватит болтать - иди на пробежку)))...потом если захочешь - поделишься)) может, еще что-нибудь придумаем)))

Данил Кочергин

Хах пробежка по расписанию:)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда потренируйся )) изображать недомогание, чтобы было похоже...

Луuза ! Восьмое Чудо Света )

Напишите ответ
подайди и задай какой небудь вапрос ..пообщайся и познакомся

† † † Мари † † †

спросите у неё верёвочку..а спросит для чего..скажите -разговор завязать)))

Данил Кочергин

Навык тоже иметь не плохо,а то ляпнешь чего то..

† † † Мари † † †

если человек к тебе хорошо относится..можно и ляпнуть..ни чего страшного

† † † Мари † † †

по тому что когда всё время общения ты думаешь как бы чего не ляпнуть-это уже не общение..напрягает

Данил Кочергин

Нужно чувство культурности выработать..

† † † Мари † † †

почему только чувство?)

Ольга Собеля

Попробовать начать разговор, на любую тему, но лучше не во время пробежки

Сильва

Присоединись к ней и беги в ногу. Она ,возможно, только того и ждёт! Удачи!

Таша Т

прям не знаю что сказать...может комплимент про её красивую спорт.форму?

Lina Kanalina

в пекарню за булочками зайди там много девушек таких скромных как ты

Данил Кочергин

ахаха,да вы прям альфа самец..